| Автор |
Сообщение |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вт авг 23, 2011 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Странные вещи в жизни |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Со мной таких странных, как тут случаев не происходило. Были только совпадения. Например, очень часто замечаю, что слова, сказанные мною, или кем-то еще, тут же повторяются из телевизора. Также, были случаи моего влияния на погоду. Например, я однажды (при ясной и теплой погоде) очень захотел (даже "просил"), чтобы пошел дождь. И, к моему удивлению через несколько часов начался довольно сильный ливень. Были и другие подобные случаи, но я уже не помню подробностей...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lux in tenebris
|
Добавлено: Вт авг 23, 2011 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: Странные вещи в жизни |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pm Сообщения: 1195 Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вообще,я в это все не верил.До одного момента.
_________________ Профиль Рогана|Профиль Хайда
Axel' писал(а): -Как тя звать, братуха? -Да я Гога на, ле-маторан на!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Полярная Звезда
|
Добавлено: Вт авг 23, 2011 10:39 pm Заголовок сообщения: Re: Странные вещи в жизни |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 12:35 pm Сообщения: 1242 Откуда: Звёздное небо! (Рига, Латвия, Европа, Евразия, Земля, Солнечная Система, Млечный Путь, Вселенная...) Пол:
Элементарная Сила:

|
-Skorpion- , а я бы этот случай с шоколадкой списала на домового. У меня вон домовой утащил поиграться кулон и браслет с смаолётами))) До сих пор не вернул, кажется, хотя я всё перерыла и точно помню, куда клала. Домовые любят так вот пошалить иногда! Lehvak писал(а): Также, были случаи моего влияния на погоду. Например, я однажды (при ясной и теплой погоде) очень захотел (даже "просил"), чтобы пошел дождь. И, к моему удивлению через несколько часов начался довольно сильный ливень. Моя подруга иногда тоже так умеет) Однажды на при мне прогнала затяжной дождь... Saga - the King писал(а): Хах, вспомнил один случай. В прошлом году я лежал и очень хотел заболеть что-бы в школу последнюю неделю не ходить. И блин, заболел! На самом деле себя хреново почувствовал и у меня появилась температура! Да-а, мы можем влиять на наше здоровье сильным желанием. У меня бывает с точностью до наоборот: когда мне надоедает болеть, я концентрируюсь на желании выздороветь и без лекарств здорова через пару часов. А когда нужно не пойти в школу/универ, могу быстро вызвать слабость, тошноту и низкое давление. Но с такими намеренными заболеваниями играть опасно...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lux in tenebris
|
Добавлено: Вт авг 23, 2011 10:42 pm Заголовок сообщения: Re: Странные вещи в жизни |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pm Сообщения: 1195 Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"? Пол:
Элементарная Сила:

|
Можно поподробнее про манипулюции со здоровьем?А то первое сентября скоро 
_________________ Профиль Рогана|Профиль Хайда
Axel' писал(а): -Как тя звать, братуха? -Да я Гога на, ле-маторан на!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Ср авг 24, 2011 7:35 am Заголовок сообщения: Re: Странные вещи в жизни |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Почему зомби из майнкрафта не горел на солнце?! Только что вылез из пещеры и под открытым небом гнал меня до дома!!!
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
REIDAK
|
Добавлено: Ср авг 24, 2011 7:58 am Заголовок сообщения: Re: Странные вещи в жизни |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 8:40 pm Сообщения: 493 Откуда: Москва,Видное Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Zen писал(а): Почему зомби из майнкрафта не горел на солнце?! Только что вылез из пещеры и под открытым небом гнал меня до дома!!! Это наверное глюк в игре или...А у него рожа зеленая была???Если нет то в полне реально что это был Херобрин.... А вообще у меня в жизни всякое бывает. Часто ночью слышу какие-то стуки...Барабашка что ли завелся... Один раз помню будильник на тумбочку рядом с кроватью поставил, а снилось, что я с кем-то на мечах сражался.Я его бью, а он отступает назад, не могу я его задеть. Потом я резко прыгаю на него бью мечом...А в реале сношу рукой с тумбочки будильник. Так что во сне часто встречаются вещи связаные с реальностью.
_________________ Нет света лучше тьмы.
 Мои драконы!/Продаю биониклов Заработок в интернете
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
REIDAK
|
Добавлено: Ср авг 24, 2011 10:51 am Заголовок сообщения: Re: Странные вещи в жизни |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 8:40 pm Сообщения: 493 Откуда: Москва,Видное Пол:
Элементарная Сила:

|
тоа тени писал(а): Один раз мы сидели с другом и я решил испробовать способ чтения мыслей который я прочитал на одном форуме.Первые 2 раза я часто угадывал имена родствеников моего друга которых я даже незнал и невидел но после двух раз такой техники чтения мыслей в мозгах стало плыть  . Но всёравно я увидел на практике значительные улутшения практиковался я дня 2-3  Можешь дать ссылку на этот форум?Ну, где написано как мысли читать.
_________________ Нет света лучше тьмы.
 Мои драконы!/Продаю биониклов Заработок в интернете
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Skorpion-
|
Добавлено: Ср авг 24, 2011 10:59 am Заголовок сообщения: Re: Странные вещи в жизни |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm Сообщения: 1296 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
EXIDE писал(а): Нужно было съесть всю сразу,вместе с обёрткой. Какое-то у тебя многоразовое дежа вю. Лучше растягивать удовольствие) Полярная Звезда писал(а): -Skorpion- , а я бы этот случай с шоколадкой списала на домового. У меня вон домовой утащил поиграться кулон и браслет с смаолётами))) До сих пор не вернул, кажется, хотя я всё перерыла и точно помню, куда клала. Домовые любят так вот пошалить иногда! А мне нравится такая мысль) Может, я вовсе и не такой рассеянный, каким привык себя считать) Кстати, на тему домового вот что вспомнил: не так давно ночью, когда я уже лежал в кровати, пребывая в полусонном состоянии, почувствовал, что кто-то явственно ткнул меня пальцем в спину. Хорошо зная, что некому это делать, я резко обернулся... Никого и не оказалось. Меня это с одной стороны напугало, с другой - развеселило) А на то, что у меня по квартире кто-то ходит, когда я дома один, уже давно не обращаю внимание. У меня дом так построен, что когда кто-то идет по этажу сверху, это отдаётся у меня в квартире. Полярная Звезда писал(а): Saga - the King писал(а): Хах, вспомнил один случай. В прошлом году я лежал и очень хотел заболеть что-бы в школу последнюю неделю не ходить. И блин, заболел! На самом деле себя хреново почувствовал и у меня появилась температура! Да-а, мы можем влиять на наше здоровье сильным желанием. У меня бывает с точностью до наоборот: когда мне надоедает болеть, я концентрируюсь на желании выздороветь и без лекарств здорова через пару часов. А когда нужно не пойти в школу/универ, могу быстро вызвать слабость, тошноту и низкое давление. Но с такими намеренными заболеваниями играть опасно... Действительно опасно. Внушением, само- или извне, можно очень много чего хорошего человеку сделать, но и плохого так же. Не помню уже, откуда я узнал, но людей таким образом запросто убивали.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 34 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|