| Автор |
Сообщение |
|
Tau
|
Добавлено: Сб авг 20, 2011 9:59 pm Заголовок сообщения: Продаю наборы Bionicle 2001-2003. Почта. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Отправляю наложенным платежом. За доставку платите Вы 300 рублей. "и" - инструкция (инструкции) "к" - коробка "п" - полный комплект Наборы, выделенные красным - проданы. 2001 год: Тоа Мата: Гали (к) - 400 рублей, Лива (к) - 300 рублей Турага: Матау (и) - нет маски 300 рублей, Нокама (п) - нет маски 350 рублей Тохунга: Джала (п) - 400 рублей. Рахи: Кане-Ра (п) - 1000 рублей, Таракава (п) - 2500 рублей, Нуи-Рама (п) - лаймовая недокомплект 1200 рублей 2002 год: Тоа Нува: Онуа (п) - 400 рублей, Похату (п) - 400 рублей Рахи/Титаны: Боксор (п) - 2300 рублей 2003 год: Ракши: Гуурак (к) - 300 рублей, Лерак - 250 рублей Колхисты: Маку, Хьюки (оба полный комплект). 300 руб.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Пн авг 22, 2011 12:29 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю наборы Bionicle 2001-2003. Почта. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
JaLLeR InIkA! писал(а): Tau писал(а): Либо покупаешь, либо не берешь, я ничего не забиваю. Покупаешь? На следуещей неделе. Если останется, купишь...)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Сб авг 27, 2011 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю наборы Bionicle 2001-2003. Почта. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): Кадока и Гадока, Джаллер и Гукко, Таху Мата, колхисты Копеке, Хафу, Хали, Маторо - проданы, спасибо Миха!  Хе-хе. Удачи тебе вытерпеть мероприятие сестры,не умереть со скуки и не уснуть там. Пришла моя посылка с БЛ.В ней 1353. А какой бонус,если не секрет? (=
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Сб авг 27, 2011 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю наборы Bionicle 2001-2003. Почта. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Легенда Форума писал(а): Tau писал(а): Кадока и Гадока, Джаллер и Гукко, Таху Мата, колхисты Копеке, Хафу, Хали, Маторо - проданы, спасибо Миха!  Хе-хе. Удачи тебе вытерпеть мероприятие сестры,не умереть со скуки и не уснуть там. А какой бонус,если не секрет? (= Я не усну, ведь это художественная гимнастика, там у меня есть подруги. много подруг.) Бонус - набор. ^^
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Вс авг 28, 2011 7:10 am Заголовок сообщения: Re: Продаю наборы Bionicle 2001-2003. Почта. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): Легенда Форума писал(а): Tau писал(а): Кадока и Гадока, Джаллер и Гукко, Таху Мата, колхисты Копеке, Хафу, Хали, Маторо - проданы, спасибо Миха!  Хе-хе. Удачи тебе вытерпеть мероприятие сестры,не умереть со скуки и не уснуть там. А какой бонус,если не секрет? (= Я не усну, ведь это художественная гимнастика, там у меня есть подруги. много подруг.) Бонус - набор. ^^  Ну тогда-тем более удачи. А у тебя разве есть еще наборы? Ну,или ты не выкладывал в обзоре коллекции?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Вс авг 28, 2011 7:14 am Заголовок сообщения: Re: Продаю наборы Bionicle 2001-2003. Почта. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Легенда Форума писал(а): Tau писал(а): Легенда Форума писал(а): Tau писал(а): Кадока и Гадока, Джаллер и Гукко, Таху Мата, колхисты Копеке, Хафу, Хали, Маторо - проданы, спасибо Миха!  Хе-хе. Удачи тебе вытерпеть мероприятие сестры,не умереть со скуки и не уснуть там. А какой бонус,если не секрет? (= Я не усну, ведь это художественная гимнастика, там у меня есть подруги. много подруг.) Бонус - набор. ^^ А у тебя разве есть еще наборы? Ну,или ты не выкладывал в обзоре коллекции? Ещё есть, я их не выкладывал. Ты, это, заходи ещё в мою тему. ^^
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|