|
Иной
|
Добавлено: Вс авг 21, 2011 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Странные вещи в жизни |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Снился один и тот же сон, много раз, а так же был эффект дежа вю. (Повторения для тупых).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Вс авг 21, 2011 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: Странные вещи в жизни |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
dark hunter писал(а): ну знаешь ли... это уже не дежавю это совпадение А где я написал, что это было Дежа Вю? Я сказал, что у меня бывают Дежа Вю. И сказал, что был такой случай. Мне тоже однажды раза три снился один и тот же сон. Причём я помнил, что будет дальше во второй и в третий раз.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Вс авг 21, 2011 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Странные вещи в жизни |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
dark hunter писал(а): это ещё ничего,,, вот мне где-то день назад приснилось что какая-то женщина падает в бездну, и я тут же проснулся: оказалось моя лудшая фигурка га-маторанки упала с полки.....  Выходит ты любишь Га-маторанку.=)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Вс авг 21, 2011 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Странные вещи в жизни |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
Techmarine писал(а): dark hunter писал(а): это ещё ничего,,, вот мне где-то день назад приснилось что какая-то женщина падает в бездну, и я тут же проснулся: оказалось моя лудшая фигурка га-маторанки упала с полки.....  Выходит ты любишь Га-маторанку.=) И что? Я тоже люблю хали Мари. Перестаю оффтопить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Вс авг 21, 2011 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Странные вещи в жизни |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Megatron писал(а): Techmarine писал(а): dark hunter писал(а): это ещё ничего,,, вот мне где-то день назад приснилось что какая-то женщина падает в бездну, и я тут же проснулся: оказалось моя лудшая фигурка га-маторанки упала с полки.....  Выходит ты любишь Га-маторанку.=) И что? Я тоже люблю хали Мари. Перестаю оффтопить. Значит ты Джаллер Мари.=)По теме: Один раз лежу на диване, книжку читаю. Захотел выйти, смотрю - посередине комнаты какая-то черная фигня висит. Как черная дыра. Я встал и она исчезла.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|