Здравствуйте , дорогие однофорумчане. Сегодня мой день рождения , и я представляю вам обзор набора Рока Экс Эль.
Данный набор мне подарила бабушка. Я очень рад.
Я посвещаю этот обзор моему другу и соратнику
Backgild Заранее извеняюсь за кровать на заднем плане.
Коробка
Вид спереди
Здесь мы видим героя на фоне голов героев 2.0. (видимо лего учли пожелания НЕ фанатов серии) .
Я лично не понимаю что герой делает в столь не дружелюбном месте. Но если приглядеться то можно увидеть знахаря. Теперь хоть что то ясно.
Так же мы видим логотип ЛЕГО , надпись хиро фэктори, имя нероя и ограничения по возврасту ( никто на них не обращал внимание и наверное не будет) .
Но так же главное что мы НЕ видим. А именно значок Н . Его вдруг убрали ( а правильно , нафиг нужен)
Вид сзади
Сзади мы видим что на подобии комикса (

) , то что стрелять всё таки можно, и мочилово между рокой и знахарем ( ваши ставки).
Так же есть ссылка на сайт.
Содержимое.
В коробке была инструкция, 4 пакетика с детальками и тело которе лежало отдельно.
Самые интересные детали приведены ниже.
Тело с большим колличеством дырочек.
Мне кажется что его ранее не было . Если я ошибся поправте.
Оно интересно размером. Его можно хорошо использовать в самоделках.
Рука.
Новая деталь. Выглядит красиво.
Но главное функции. Она имеет сразу три вида креплений. Шарнирное, дырковое, и клешневое. ( о как завернул)
Хороша если вам надо сделать зверя или коллоса с ручищами.
Тоже рука.
Но другая. Имеет несколько клешневых креплений .
Не очень удобная деталь. Но для зверей сгодится.
Вообще и как броня сгодится.
Шлем выглядит очень красиво.
А то что он золотой делает его особенно нужным.
Кстати если исхитрится можно сделать из него голову льва.
клинки тоже очень нужные.
Всего их 6. Для самоделок пригодятся.
Кстати они более мягкие чем в том же Роу-джоу.
как назвать эту деталь я так и не придумал.
Но выглядит она красиво. Пригодится если нужно сделать клыки .
Данная деталь представляет собой что-то среднее между щитком и креплением.
Если честно то она казалась мне меньше. Но размер не имеет значения.
Она мне очень понравилась.
Как итог по содержимому хочу показать золото набора.
В прямом смысле золото. Золотые детали.
Их в наборе 12 штук. Мало для такого верзилы , но пригодятся.
Инструкция
Вид спереди.
В принципе тоже самое что и на коробке.
Но я хочу привести вам несколько интересных на мой взгляд страниц.
Бой скорпио и стормера.
Картинка отображает битву злодеев и героев этого полугодия.
Очень красиво.
Ну и наконец всеми любимый мальчик, который посылает нас матом.
Рандомный момент из сборки
Без коментариев.
Экстра детали.
Мало.
Со всех сторон.
Вид спереди
Видим брутального мена.
Вид сзади.
Смотрим и думаем- господи, пусть у них руки растут из того места.
Побокам


Оружие.
Левая рука.
При первом просмотре у меня возникла ассоциация с фреди крюгером.
Я уже представляю как он стои и одной рукой держит васпикса заголову...
Правая рука
Эта рука чтото на подобии стрелкового оружия с штык ножом .
Я лично смутно представляю что делает золотой снаряд. Наверное Пока противник решает что делать ( свалить со снарядом из золота или погибнуть) его весело избивают.
... (продолжение) потом вскрывает баночку с консервами штыком , подкрепляется, и с новыми силами раздавливает голову васпикса и откидывает в сторону ( на километр) безжизненное тело .
Итог
Плюсы:
Золотые детали.
Годен для самоделок.
Отлично смотрится на полке.
Приемлемая цена.
Минусы:
Спина.
Малая подвижность рук.
Итог:
Отличное пополнение вашей коллекции. Советую всем купить.
На этом всё.
Надеюсь вам понравилось .
Пока!