Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 5:27 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 5:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если я не хочу это незначит что я ссу, хотя в голове тупого быдло другого обьяснения не найдеться =3
Хыхы шайка сосунков XDDD
И что мне будет с того что я отказался дуэлиться? Хохо Ничего, просто сосунки начнут чтото злобное вытворять ^____^
Хыхы между прочим в любой битве где я вас встречал я вас ногибал, а потом вы шли на форум со своими скриными крысятничами и начинали срач. Хохо


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 5:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Танма, где скрин с твоим МЕГАСУПЕРПУПЕР У/Пом? =3

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 5:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sword 13 писал(а):
Танма, где скрин с твоим МЕГАСУПЕРПУПЕР У/Пом? =3

Вот долбоящер...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 5:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Танма писал(а):
Если я не хочу это незначит что я ссу, хотя в голове тупого быдло другого обьяснения не найдеться =3
Хыхы шайка сосунков XDDD
И что мне будет с того что я отказался дуэлиться? Хохо Ничего, просто сосунки начнут чтото злобное вытворять ^____^
Хыхы между прочим в любой битве где я вас встречал я вас ногибал, а потом вы шли на форум со своими скриными крысятничами и начинали срач. Хохо

Танма, ты обоснуй, что мы сосунки. по твоей приметивной логике все нубы, сосунки и лохи, а ты крутой ногибатор :yes: :yes:
Так вот, это лишь твоя логика, доказывать надо. А доказывают в дуэли.
Танма писал(а):
Если я не хочу это незначит что я ссу, хотя в голове тупого быдло другого обьяснения не найдеться =3

А почему тогда ты отказываешься дуэлить? Если не зассал, то тогда объясни, если сам ты не быдло. или слабо, и быдло?
Танма писал(а):
Sword 13 писал(а):
Танма, где скрин с твоим МЕГАСУПЕРПУПЕР У/Пом? =3

Вот долбоящер...http://www.youtube.com/watch?v=CNECw5FedcI

Это не мегасуперское У/П, а нубное. я на викорике без нары почти такое же набил. а ты нарил, на громе и на плато. Да и с нубами.
"ОГРОМНОЕ У/П", ЛОООООООЛ. Ты нуб, с зашкаливающим ЧСВ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 5:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот вот только лишь бы меня оскорбить...
хмм...включаю режим сосунков.
А ГДЕ СКРИНЫ А?! ОЛОЛо А где док во что ты не нарил? ОЛОЛО
Хехехе так что заткни пасть нуПЪкэ :^_^:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 5:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm
Сообщения: 3455
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Танма писал(а):
Вот вот только лишь бы меня оскорбить...
хмм...включаю режим сосунков.
А ГДЕ СКРИНЫ А?! ОЛОЛо А где док во что ты не нарил? ОЛОЛО
Хехехе так что заткни пасть нуПЪкэ :^_^:
Упортый баран. :^_^:

Воид заканчивай, если не хочешь стать таким же идиотом как он. Намек ясен?

_________________


укротитель диких аардманов Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 5:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Танма писал(а):
Sword 13 писал(а):
Танма, где скрин с твоим МЕГАСУПЕРПУПЕР У/Пом? =3

Вот долбоящер...

Другие слова знаешь, не? Кемперил на громе и был бедных уорентиков. Про 235 я знаю, я про 50 каждый день.
Танма писал(а):
Что надо тебе о нелюдь :3
Иди к уорентикам заждались :3

Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 5:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстате воид
Цитата:
Танма, ты обоснуй, что мы сосунки. по твоей приметивной логике все нубы, сосунки и лохи, а ты крутой

Воид а не пот воей то логике я нуПЪ, неумею играть, и вообще трололо? :3


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 5:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Танма писал(а):
Кстате воид
Цитата:
Танма, ты обоснуй, что мы сосунки. по твоей приметивной логике все нубы, сосунки и лохи, а ты крутой

Воид а не пот воей то логике я нуПЪ, неумею играть, и вообще трололо? :3

Ты хитрый еврей и всегда переводишь стрелки на других. =3

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 5:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Забыл что включен режим вас, сосунков? =3
Хех давай набей 235 Уп я на тебя посмотрю когда озверевшие лейтенанты начнут нарить и выкуривать тебя.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 5:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Танма писал(а):
Вот вот только лишь бы меня оскорбить...
хмм...включаю режим сосунков.
А ГДЕ СКРИНЫ А?! ОЛОЛо А где док во что ты не нарил? ОЛОЛО
Хехехе так что заткни пасть нуПЪкэ :^_^:

ЧСВ зашкаливает, да?
Все просто: посмотри на скрин, сколько нары. Посмотри на последний скрин, который делал до этого. увидишь одинаковое кол-во нары.

И ты не отходи от спора, скажи, почему отказываешься дуэлится. Засскал, как же иначе. Ты не ногибатор, а трус.
Ронни писал(а):
Воид заканчивай, если не хочешь стать таким же идиотом как он. Намек ясен?

До, док-ва собраны, можно прекращать))
Танма писал(а):
Кстате воид
Цитата:
Танма, ты обоснуй, что мы сосунки. по твоей приметивной логике все нубы, сосунки и лохи, а ты крутой

Воид а не пот воей то логике я нуПЪ, неумею играть, и вообще трололо? :3


Моя логика обоснована, в отличии от твоей. Моя такая же, как у нормального народа, а ты считаешь себя тут таким единственным. И я в отличии от тебя не трус и не лгун, и не боюсь вызвать тебя на дуэль, а ты отказываешься, вернее игноришь, даже причину признать не хочешь, что зассал.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 5:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрины давай умник.
Ну чтоб вообще закончить все без вопросов.
1. Вы задроты :3
2. Я никогда не говорил что я круче вас, но когда мы встречались в битве вы оказывались букашками для меня.
3. Затрахал со своей дуэлью. Тем более это ты зассал если хочешь чтобы я дуэлился с тобой не на равных.
Ну че а теперь все пошли нафиг :3


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 5:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я же кажется попросил вас, потом вы будете говорить что Мегаронг злой и нас обижает :unsure:?

Закрыто, опять, на чистку.

-М-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB