|
DeleteDz
|
Добавлено: Чт авг 18, 2011 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Танма, где скрин с твоим МЕГАСУПЕРПУПЕР У/Пом? =3 Вот долбоящер...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Чт авг 18, 2011 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Если я не хочу это незначит что я ссу, хотя в голове тупого быдло другого обьяснения не найдеться =3 Хыхы шайка сосунков XDDD И что мне будет с того что я отказался дуэлиться? Хохо Ничего, просто сосунки начнут чтото злобное вытворять ^____^ Хыхы между прочим в любой битве где я вас встречал я вас ногибал, а потом вы шли на форум со своими скриными крысятничами и начинали срач. Хохо Танма, ты обоснуй, что мы сосунки. по твоей приметивной логике все нубы, сосунки и лохи, а ты крутой ногибатор Так вот, это лишь твоя логика, доказывать надо. А доказывают в дуэли. Танма писал(а): Если я не хочу это незначит что я ссу, хотя в голове тупого быдло другого обьяснения не найдеться =3 А почему тогда ты отказываешься дуэлить? Если не зассал, то тогда объясни, если сам ты не быдло. или слабо, и быдло? Танма писал(а): Sword 13 писал(а): Танма, где скрин с твоим МЕГАСУПЕРПУПЕР У/Пом? =3 Вот долбоящер... http://www.youtube.com/watch?v=CNECw5FedcIЭто не мегасуперское У/П, а нубное. я на викорике без нары почти такое же набил. а ты нарил, на громе и на плато. Да и с нубами. "ОГРОМНОЕ У/П", ЛОООООООЛ. Ты нуб, с зашкаливающим ЧСВ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Чт авг 18, 2011 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот вот только лишь бы меня оскорбить... хмм...включаю режим сосунков. А ГДЕ СКРИНЫ А?! ОЛОЛо А где док во что ты не нарил? ОЛОЛО Хехехе так что заткни пасть нуПЪкэ 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Чт авг 18, 2011 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Вот вот только лишь бы меня оскорбить... хмм...включаю режим сосунков. А ГДЕ СКРИНЫ А?! ОЛОЛо А где док во что ты не нарил? ОЛОЛО Хехехе так что заткни пасть нуПЪкэ  Упортый баран. Воид заканчивай, если не хочешь стать таким же идиотом как он. Намек ясен?
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт авг 18, 2011 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Sword 13 писал(а): Танма, где скрин с твоим МЕГАСУПЕРПУПЕР У/Пом? =3 Вот долбоящер... Другие слова знаешь, не? Кемперил на громе и был бедных уорентиков. Про 235 я знаю, я про 50 каждый день. Танма писал(а): Что надо тебе о нелюдь :3 Иди к уорентикам заждались :3 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Чт авг 18, 2011 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Кстате воид Цитата: Танма, ты обоснуй, что мы сосунки. по твоей приметивной логике все нубы, сосунки и лохи, а ты крутой Воид а не пот воей то логике я нуПЪ, неумею играть, и вообще трололо? :3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт авг 18, 2011 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Кстате воид Цитата: Танма, ты обоснуй, что мы сосунки. по твоей приметивной логике все нубы, сосунки и лохи, а ты крутой Воид а не пот воей то логике я нуПЪ, неумею играть, и вообще трололо? :3 Ты хитрый еврей и всегда переводишь стрелки на других. =3
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Чт авг 18, 2011 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Вот вот только лишь бы меня оскорбить... хмм...включаю режим сосунков. А ГДЕ СКРИНЫ А?! ОЛОЛо А где док во что ты не нарил? ОЛОЛО Хехехе так что заткни пасть нуПЪкэ  ЧСВ зашкаливает, да? Все просто: посмотри на скрин, сколько нары. Посмотри на последний скрин, который делал до этого. увидишь одинаковое кол-во нары. И ты не отходи от спора, скажи, почему отказываешься дуэлится. Засскал, как же иначе. Ты не ногибатор, а трус. Ронни писал(а): Воид заканчивай, если не хочешь стать таким же идиотом как он. Намек ясен? До, док-ва собраны, можно прекращать)) Танма писал(а): Кстате воид Цитата: Танма, ты обоснуй, что мы сосунки. по твоей приметивной логике все нубы, сосунки и лохи, а ты крутой Воид а не пот воей то логике я нуПЪ, неумею играть, и вообще трололо? :3 Моя логика обоснована, в отличии от твоей. Моя такая же, как у нормального народа, а ты считаешь себя тут таким единственным. И я в отличии от тебя не трус и не лгун, и не боюсь вызвать тебя на дуэль, а ты отказываешься, вернее игноришь, даже причину признать не хочешь, что зассал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|