Shon писал(а):
Графика крута, даже очень. Но было бы лучше, если бы они сделали не очередные Аллоды с их магическими прибамбасами, а что-нибудь реальное. Пушки, машины, эпические войны какие-нибудь... А то, ей-Богу, каждый раз одно и то же все делают.
ММО без уровней-одно и тоже?
