Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 12:39 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2011 3:38 pm 
 Заголовок сообщения: ПОСЛАНИЕ ВСЕМ ЮЗЕРАМ от меня хо... нет, невесёлого :-(
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дамы и Господа!

Позвольте мне к вам обратится! Все 4 года я сохранял по большой сути нейтралитет. Я не входил ни в какие тусовки и как следствие стороной обходил конфликты. Я не ссорился ни с Копакой, ни с Вакамой, ни даже с Шубой. Я был несколько отстранён от всех этих процессов. Может быть поэтому я и стал гвардом а теперь и мм-чиком. И сейчас мне глупо, противно и скучно смотреть на ваши революции. Почему?

Объясняю! Я за гражданское самосознание и общество. Я за то, чтобы пользователи предлагали свои идеи и помогали вместе с администрацией делать общее дело.

Чем же вы плохи, спросите меня? Хотя бы тем, что вы непоследовательны. То вы употребляете почти мат в ваших Танках, то говорите, что модеры несправедливы к вам. Вы говорите, что они несправедливы, и тут же начинаете идти на дешёвые провокации чтобы их позлить. Есть способы, нормально донести до всех свои мысли и соображения. Но вы используете самый детский - стоите под стенами замка и кидаетесь тухлыми овощами. А ведь вы могли бы уже быть в свите короля и оттуда сеять свои мысли. Вы нетерпеливы и при этом многие из вас наивны. Это факт. И что у большинства воспитания не хватает еще более очевидный факт.

Я понимаю, что вы не особо идиоты и замечаете, что происходит в стране. Может подсознательно, но вас уже тошнит от мерзкого лицемерия властей и государства У вас дофига достаточного справедливого негодования, но вылить вам его некуда. Не кинуть же камень в окно администрации района. Это глупо и не за что. А вот орать тут это умно и за что! За такую идею.

К чему я это? Сам не знаю, наболело. Я не думаю, что после прочтения этого вы сразу успокоетесь. Но, может быть, хоть на капельку постараетесь попробовать оценить свои действия со стороны И на том спасибо.

PS Хреновые вы всё-таки тактики :(

"братия мои и сестры, модераторы! Я надеюсь у вас хватит благоразумия(а ведь мог бы написать ума :-/, чтобы как минимум, до прихода администрации не удалять эту тему.)"

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB