Таг писал(а):
Док, тыкни носом что ли, где здесь есть хотя бы оффтоп. оО
>>
Gire писал(а):
А где тут срач,бред и флуд?оО
Gire писал(а):
Выноси, только за что?За то что мы пишем по теме?Ну тогда выставляй, мне не жалко,есть место для пяти.
Таг писал(а):
Док, тыкни носом что ли, где здесь есть хотя бы оффтоп. оО
Что-нибудь еще?
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.