| Автор |
Сообщение |
|
GecliniX
|
Добавлено: Сб авг 13, 2011 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я еще раз повторяю, для всех. КС, быть может и треш сейчас на ровне с другими играми, но она заслуживает уважение как лучший шутер старых времен. Спросите своих родителей если кто играл из них в компьютерные игры.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб авг 13, 2011 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): лучший шутер старых времен. Она даже в один из лучших не попадет. Ку3, TFC и прочие застрелили бы из рокетланчера в упор.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Сб авг 13, 2011 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
В любом случае, говорить что игра треш основываясь на предыдущей части вышедшей лет 12 назад тупо. Это как сказать что не будешь играть в ХЛ2 УГ, потому что в первой халфе графика плохая. MediEvil писал(а): Где ты вычитал про новый движок? Я такого не заметил. Не здесь... Читал где-то что КСГО будет идти на новом соурсе.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Сб авг 13, 2011 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я прочел,и пришёл в голову один диалог: Марк Лейдоу:Гейб,давай сделаем Эпизод 3. Гейб:Нет,мы сделаем Лефт 4 Деад 2 Л4Д2 вышел Марк Лейдоу:Гейб,давай сделаем Эпизод 3. Гейб:Нет,мы сделаем Портал 2 Портал 2 вышел Марк Лейдоу:Гейб,давай сделаем Эпизод 3. Гейб:Нет,мы сделаем новый Контр-Страйк! Контр Страйк выходит в будующем Марк Лейдоу:Гейб,давай наконец сделаем Эпизод 3!! Гейб:Нет,мы запустим шаттл в космос!
Это к тому что Вэлв делает всё кроме Эпизода 3.Пауза уже как то затянулась. А игры не жду,думаю что потонёт под Баттлфилдом 3 и МВ 3
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб авг 13, 2011 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): А игры не жду,думаю что потонёт под Баттлфилдом 3 и МВ 3
Ты недооцениваешь любителей ставить взрывчатку на de_dust2. Stu-Pot писал(а): MediEvil писал(а): Где ты вычитал про новый движок? Я такого не заметил. Не здесь... Читал где-то что КСГО будет идти на новом соурсе. Оу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Сб авг 13, 2011 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): А игры не жду,думаю что потонёт под Баттлфилдом 3 и МВ 3 Под БФ3 - мэйби. А вот МВ3 УГ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Сб авг 13, 2011 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Stu-Pot писал(а): А вот МВ3 УГ. Я и не спорю,она УГ,но фанатов других у неё предостаточно,возьмут и выдвинут её по продажам.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб авг 13, 2011 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Stu-Pot писал(а): Тоа Похату писал(а): А игры не жду,думаю что потонёт под Баттлфилдом 3 и МВ 3 Под БФ3 - мэйби. А вот МВ3 УГ. 1-Бро, если там тотальная разрушаемость останется, то тогда она может и переманит пару-тройку КС1.6 кунов. 2-Не мешает МВ иметь обширную кучу фанов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Сб авг 13, 2011 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Да кс только идиот может дерьмом называть, в кс до сих пор проводят чемпионаты.Смекаете? Stu-Pot писал(а): А вот МВ3 УГ. Это как МВ2, только МВ3 (с) Группа в ВК Call of Duty
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб авг 13, 2011 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
DELETED USER писал(а): Да кс только идиот может дерьмом называть
Бро, она треш. Это все равно что сказать"Boggerman не треш с сортирным юмором, в него до сих пор играют серьезные игроки.", но она треш и у неё сортирный юмор во все поля.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб авг 13, 2011 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
DELETED USER писал(а): Да кс только идиот может дерьмом называть, в кс до сих пор проводят чемпионаты.Смекаете? Люди проводят чемпионаты по всему, что движется и не движется. Это не показатель крутости. Решил тут засветиться чтобы предотвратить срач, который уже на подходе.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Сб авг 13, 2011 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): DELETED USER писал(а): Да кс только идиот может дерьмом называть
Бро, она треш. Это все равно что сказать"Boggerman не треш с сортирным юмором, в него до сих пор играют серьезные игроки.", но она треш и у неё сортирный юмор во все поля. Может и треш, но не дерьмо, до сих пор актуально играть в кс
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб авг 13, 2011 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Решил тут засветиться чтобы предотвратить срач, который уже на подходе.
Д Mkay. DELETED USER писал(а): MediEvil писал(а): DELETED USER писал(а): Да кс только идиот может дерьмом называть
Бро, она треш. Это все равно что сказать"Boggerman не треш с сортирным юмором, в него до сих пор играют серьезные игроки.", но она треш и у неё сортирный юмор во все поля. Может и треш, но не дерьмо, до сих пор актуально играть в кс И что? Это только ставит этим людям диагноз.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Сб авг 13, 2011 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот я не понимаю, что значит "новая игра"? Это новый движок, новое оружие, новые карты, новые модельки, новый графон, но никак не новая игра. Это всё равно, что апгрейдить тетрис. И пусть лучше вышел бы тот же Эпизод 3, вот это будет новая игра, а все эти соурсы и кондишензиры - это, прошу прощения у КС-кунов, свистелки и перделки для задротов каэсочки, которые хотят графон как в крузисе и молотовы как в лэффодеде.
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб авг 13, 2011 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
AscimatorTH писал(а): Вот я не понимаю, что значит "новая игра"? Это новый движок, новое оружие, новые карты, новые модельки, новый графон, но никак не новая игра. Это всё равно, что апгрейдить тетрис. Если добавить новых режимов багов и фич, то разница будет как между Аудиосерфом и Soviet Mind Game TETЯIS.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Tehnо и гости: 62 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|