| Автор |
Сообщение |
|
Romka
|
Добавлено: Сб авг 13, 2011 7:41 pm Заголовок сообщения: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 7:29 pm Сообщения: 1193 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
 Сегодня Valve официально анонсировала разработку новой части Counter-Strike. На этот раз игроков ждёт не только переработанный игровой движок с наработками из Portal 2, но и новое оружие (пока подтвержден новый пулемёт и пистолеты), а так же несколько совершенно свежих игровых элементов: шумовые гранаты против любителей «слушать» карту и... коктейль Молотова, появление которого, впрочем, пока остаётся под вопросом у гейм-дизайнеров. Анимация стала более живой, а карты — переработаны в соответствии с пожеланиями профессиональных игроков мировых киберспортивных лиг. Естественно, легендарные de_dust 2, de_inferno и cs_office никуда не исчезнут. Игровые режимы разделятся на классический и некий «Competitive», который должен стать аналогом Assault в не менее известной серии Unreal Tournament. Скриншотов, естественно, нет, да и информация на данный момент довольно-таки скудна. Будем надеяться, что Valve удастся сохранить дух оригинальной игры и не сильно забить игру платным контентом, как уже произошло с Team Fortress 2. Counter-Strike: Global Offensive одновременно выйдет как для Windows, так и для Mac OS, PS3 и Xbox 360. [steam] Ну что, господа! Долой КС 1.6!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
maxraidermann
|
Добавлено: Сб авг 13, 2011 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pm Сообщения: 2791 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Opass писал(а): Как же достали ваши трешаки... http://gamersblog.ru/blogs/post/35594А КС ваша - это треш чистой воды)) Есть такие понятия: "Дело вкуса" или "Каждому свое". Это не моё мнение)) А мнение многих умных людей, понимающих, что такое настоящий шутер))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Сб авг 13, 2011 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Opass, тот кто понимает что такое "шутер", никогда не будет наезжать на старую добрую Counter Strike. Никогда не забуду как с друзьями играл до поздней ночи еще в 1.5. Counter Strike - классика.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
maxraidermann
|
Добавлено: Сб авг 13, 2011 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pm Сообщения: 2791 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Opass, тот кто понимает что такое "шутер", никогда не будет наезжать на старую добрую Counter Strike. Никогда не забуду как с друзьями играл до поздней ночи еще в 1.5. Counter Strike - классика. Она была хорошей игрой, не спорю, но далеко в 2003 году или ещё позже)) Игра с годами теряла интерес и стала трешем)) Сейчас все нормальные люди, которые могут отличить треш от эксклюзива играют в игры на этой ссылки: http://gamersblog.ru/blogs/post/35594
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб авг 13, 2011 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Opass, тот кто понимает что такое "шутер", никогда не будет наезжать на старую добрую Counter Strike. Никогда не забуду как с друзьями играл до поздней ночи еще в 1.5. Counter Strike - классика. 1-Это не заразно? 2-КС - это объект выноса мозгов. В ней нет уже ничего хорошего, но затягивает почему то как ММОРПГ. Да и вообще играйте в Ку Лайв.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Сб авг 13, 2011 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Валв не могут облажатся. Игра будет отличной) Opass писал(а): Megarong писал(а): Opass, тот кто понимает что такое "шутер", никогда не будет наезжать на старую добрую Counter Strike. Никогда не забуду как с друзьями играл до поздней ночи еще в 1.5. Counter Strike - классика. Она была хорошей игрой, не спорю, но далеко в 2003 году или ещё позже)) Игра с годами теряла интерес и стала трешем)) Сейчас все нормальные люди, которые могут отличить треш от эксклюзива играют в игры на этой ссылки: http://gamersblog.ru/blogs/post/35594Ты идиот?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
maxraidermann
|
Добавлено: Сб авг 13, 2011 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pm Сообщения: 2791 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Stu-Pot писал(а): Валв не могут облажатся. Игра будет отличной) Opass писал(а): Megarong писал(а): Opass, тот кто понимает что такое "шутер", никогда не будет наезжать на старую добрую Counter Strike. Никогда не забуду как с друзьями играл до поздней ночи еще в 1.5. Counter Strike - классика. Она была хорошей игрой, не спорю, но далеко в 2003 году или ещё позже)) Игра с годами теряла интерес и стала трешем)) Сейчас все нормальные люди, которые могут отличить треш от эксклюзива играют в игры на этой ссылки: http://gamersblog.ru/blogs/post/35594Ты идиот? 0_о Обзываться не кто не просил)) Я правду говорю))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб авг 13, 2011 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Stu-Pot писал(а): Валв не могут облажатся. Игра будет отличной) Opass писал(а): Megarong писал(а): Opass, тот кто понимает что такое "шутер", никогда не будет наезжать на старую добрую Counter Strike. Никогда не забуду как с друзьями играл до поздней ночи еще в 1.5. Counter Strike - классика. Она была хорошей игрой, не спорю, но далеко в 2003 году или ещё позже)) Игра с годами теряла интерес и стала трешем)) Сейчас все нормальные люди, которые могут отличить треш от эксклюзива играют в игры на этой ссылки: http://gamersblog.ru/blogs/post/35594Ты идиот? По твоему КС очень крута штоле?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Сб авг 13, 2011 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Stu-Pot писал(а): Валв не могут облажатся. Игра будет отличной) Opass писал(а): Megarong писал(а): Opass, тот кто понимает что такое "шутер", никогда не будет наезжать на старую добрую Counter Strike. Никогда не забуду как с друзьями играл до поздней ночи еще в 1.5. Counter Strike - классика. Она была хорошей игрой, не спорю, но далеко в 2003 году или ещё позже)) Игра с годами теряла интерес и стала трешем)) Сейчас все нормальные люди, которые могут отличить треш от эксклюзива играют в игры на этой ссылки: http://gamersblog.ru/blogs/post/35594Ты идиот? По твоему КС очень крута штоле? Нет, по моему Опасс идиот. И КС заслуживает уважения, как-никак прорыв в компьютерных играх) Называть это игру трешем может только идиот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
maxraidermann
|
Добавлено: Сб авг 13, 2011 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pm Сообщения: 2791 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Stu-Pot писал(а): MediEvil писал(а): Stu-Pot писал(а): Валв не могут облажатся. Игра будет отличной) Opass писал(а): Megarong писал(а): Opass, тот кто понимает что такое "шутер", никогда не будет наезжать на старую добрую Counter Strike. Никогда не забуду как с друзьями играл до поздней ночи еще в 1.5. Counter Strike - классика. Она была хорошей игрой, не спорю, но далеко в 2003 году или ещё позже)) Игра с годами теряла интерес и стала трешем)) Сейчас все нормальные люди, которые могут отличить треш от эксклюзива играют в игры на этой ссылки: http://gamersblog.ru/blogs/post/35594Ты идиот? По твоему КС очень крута штоле? Нет, по моему Опасс идиот. По моемуу мнению ты просто нуб, КС намного хуже этих игр http://gamersblog.ru/blogs/post/35594Поиграй, Сравни)) Увидишь разницу)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Сб авг 13, 2011 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Буэ.Не люблю Контру и никогда не любил.Значит,будет очередной фигнёй.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Сб авг 13, 2011 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Empire Energo писал(а): Буэ.Не люблю Контру и никогда не любил.Значит,будет очередной фигнёй. Лол, они делают новую игру, а не просто переводят старую контру на соурс. З.Ы. Хочется посмотреть, что за новый движок...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб авг 13, 2011 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Stu-Pot писал(а): Empire Energo писал(а): Буэ.Не люблю Контру и никогда не любил.Значит,будет очередной фигнёй. Лол, они делают новую игру, а не просто переводят старую контру на соурс. З.Ы. Хочется посмотреть, что за новый движок... Где ты вычитал про новый движок? Я такого не заметил. Opass писал(а): По моемуу мнению ты просто нуб, КС намного хуже этих игр http://gamersblog.ru/blogs/post/35594Поиграй, Сравни)) Увидишь разницу) Посмотрел ссылку. Опасс, ты идиот. Причем тут они, когда дело касается ММОшутеров? И если и есть эталон ММОшутеров, то это Ку3/КуЛайв.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 31 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|