Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 9:47 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 7:41 pm 
 Заголовок сообщения: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 7:29 pm
Сообщения: 1193
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение

Сегодня Valve официально анонсировала разработку новой части Counter-Strike. На этот раз игроков ждёт не только переработанный игровой движок с наработками из Portal 2, но и новое оружие (пока подтвержден новый пулемёт и пистолеты), а так же несколько совершенно свежих игровых элементов: шумовые гранаты против любителей «слушать» карту и... коктейль Молотова, появление которого, впрочем, пока остаётся под вопросом у гейм-дизайнеров. Анимация стала более живой, а карты — переработаны в соответствии с пожеланиями профессиональных игроков мировых киберспортивных лиг. Естественно, легендарные de_dust 2, de_inferno и cs_office никуда не исчезнут.

Игровые режимы разделятся на классический и некий «Competitive», который должен стать аналогом Assault в не менее известной серии Unreal Tournament. Скриншотов, естественно, нет, да и информация на данный момент довольно-таки скудна. Будем надеяться, что Valve удастся сохранить дух оригинальной игры и не сильно забить игру платным контентом, как уже произошло с Team Fortress 2. Counter-Strike: Global Offensive одновременно выйдет как для Windows, так и для Mac OS, PS3 и Xbox 360. [steam]

Ну что, господа! Долой КС 1.6!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 7:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pm
Сообщения: 2791
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как же достали ваши трешаки...
Просто сил нету говорить об этом треше)))
Самые лучшые стрелялки тут:
http://gamersblog.ru/blogs/post/35594
А КС ваша - это треш чистой воды))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 7:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Opass писал(а):
Как же достали ваши трешаки...
http://gamersblog.ru/blogs/post/35594
А КС ваша - это треш чистой воды))

Есть такие понятия: "Дело вкуса" или "Каждому свое".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 8:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pm
Сообщения: 2791
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Megarong писал(а):
Opass писал(а):
Как же достали ваши трешаки...
http://gamersblog.ru/blogs/post/35594
А КС ваша - это треш чистой воды))

Есть такие понятия: "Дело вкуса" или "Каждому свое".

Это не моё мнение))
А мнение многих умных людей, понимающих, что такое настоящий шутер))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 8:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Opass, тот кто понимает что такое "шутер", никогда не будет наезжать на старую добрую Counter Strike. Никогда не забуду как с друзьями играл до поздней ночи еще в 1.5.
Counter Strike - классика.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 8:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pm
Сообщения: 2791
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Megarong писал(а):
Opass, тот кто понимает что такое "шутер", никогда не будет наезжать на старую добрую Counter Strike. Никогда не забуду как с друзьями играл до поздней ночи еще в 1.5.
Counter Strike - классика.

Она была хорошей игрой, не спорю, но далеко в 2003 году или ещё позже))
Игра с годами теряла интерес и стала трешем))
Сейчас все нормальные люди, которые могут отличить треш от эксклюзива играют в игры на этой ссылки:
http://gamersblog.ru/blogs/post/35594


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 8:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Megarong писал(а):
Opass, тот кто понимает что такое "шутер", никогда не будет наезжать на старую добрую Counter Strike. Никогда не забуду как с друзьями играл до поздней ночи еще в 1.5.
Counter Strike - классика.

1-Это не заразно?
2-КС - это объект выноса мозгов. В ней нет уже ничего хорошего, но затягивает почему то как ММОРПГ. Да и вообще играйте в Ку Лайв.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 8:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Валв не могут облажатся. Игра будет отличной)

Opass писал(а):
Megarong писал(а):
Opass, тот кто понимает что такое "шутер", никогда не будет наезжать на старую добрую Counter Strike. Никогда не забуду как с друзьями играл до поздней ночи еще в 1.5.
Counter Strike - классика.

Она была хорошей игрой, не спорю, но далеко в 2003 году или ещё позже))
Игра с годами теряла интерес и стала трешем))
Сейчас все нормальные люди, которые могут отличить треш от эксклюзива играют в игры на этой ссылки:
http://gamersblog.ru/blogs/post/35594

Ты идиот?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 8:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pm
Сообщения: 2791
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Stu-Pot писал(а):
Валв не могут облажатся. Игра будет отличной)

Opass писал(а):
Megarong писал(а):
Opass, тот кто понимает что такое "шутер", никогда не будет наезжать на старую добрую Counter Strike. Никогда не забуду как с друзьями играл до поздней ночи еще в 1.5.
Counter Strike - классика.

Она была хорошей игрой, не спорю, но далеко в 2003 году или ещё позже))
Игра с годами теряла интерес и стала трешем))
Сейчас все нормальные люди, которые могут отличить треш от эксклюзива играют в игры на этой ссылки:
http://gamersblog.ru/blogs/post/35594

Ты идиот?

0_о
Обзываться не кто не просил))
Я правду говорю))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 8:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Stu-Pot писал(а):
Валв не могут облажатся. Игра будет отличной)

Opass писал(а):
Megarong писал(а):
Opass, тот кто понимает что такое "шутер", никогда не будет наезжать на старую добрую Counter Strike. Никогда не забуду как с друзьями играл до поздней ночи еще в 1.5.
Counter Strike - классика.

Она была хорошей игрой, не спорю, но далеко в 2003 году или ещё позже))
Игра с годами теряла интерес и стала трешем))
Сейчас все нормальные люди, которые могут отличить треш от эксклюзива играют в игры на этой ссылки:
http://gamersblog.ru/blogs/post/35594

Ты идиот?

По твоему КС очень крута штоле?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 8:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
Stu-Pot писал(а):
Валв не могут облажатся. Игра будет отличной)

Opass писал(а):
Megarong писал(а):
Opass, тот кто понимает что такое "шутер", никогда не будет наезжать на старую добрую Counter Strike. Никогда не забуду как с друзьями играл до поздней ночи еще в 1.5.
Counter Strike - классика.

Она была хорошей игрой, не спорю, но далеко в 2003 году или ещё позже))
Игра с годами теряла интерес и стала трешем))
Сейчас все нормальные люди, которые могут отличить треш от эксклюзива играют в игры на этой ссылки:
http://gamersblog.ru/blogs/post/35594

Ты идиот?

По твоему КС очень крута штоле?
Нет, по моему Опасс идиот.

И КС заслуживает уважения, как-никак прорыв в компьютерных играх)
Называть это игру трешем может только идиот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 8:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pm
Сообщения: 2791
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Stu-Pot писал(а):
MediEvil писал(а):
Stu-Pot писал(а):
Валв не могут облажатся. Игра будет отличной)

Opass писал(а):
Megarong писал(а):
Opass, тот кто понимает что такое "шутер", никогда не будет наезжать на старую добрую Counter Strike. Никогда не забуду как с друзьями играл до поздней ночи еще в 1.5.
Counter Strike - классика.

Она была хорошей игрой, не спорю, но далеко в 2003 году или ещё позже))
Игра с годами теряла интерес и стала трешем))
Сейчас все нормальные люди, которые могут отличить треш от эксклюзива играют в игры на этой ссылки:
http://gamersblog.ru/blogs/post/35594

Ты идиот?

По твоему КС очень крута штоле?
Нет, по моему Опасс идиот.

По моемуу мнению ты просто нуб, КС намного хуже этих игр http://gamersblog.ru/blogs/post/35594
Поиграй, Сравни))
Увидишь разницу)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 8:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm
Сообщения: 5784
Откуда: USA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Буэ.Не люблю Контру и никогда не любил.Значит,будет очередной фигнёй.

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 8:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Empire Energo писал(а):
Буэ.Не люблю Контру и никогда не любил.Значит,будет очередной фигнёй.
Лол, они делают новую игру, а не просто переводят старую контру на соурс.

З.Ы.
Хочется посмотреть, что за новый движок...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 8:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Stu-Pot писал(а):
Empire Energo писал(а):
Буэ.Не люблю Контру и никогда не любил.Значит,будет очередной фигнёй.
Лол, они делают новую игру, а не просто переводят старую контру на соурс.

З.Ы.
Хочется посмотреть, что за новый движок...

Где ты вычитал про новый движок? Я такого не заметил.
Opass писал(а):
По моемуу мнению ты просто нуб, КС намного хуже этих игр http://gamersblog.ru/blogs/post/35594
Поиграй, Сравни))
Увидишь разницу)

Посмотрел ссылку. Опасс, ты идиот. Причем тут они, когда дело касается ММОшутеров? И если и есть эталон ММОшутеров, то это Ку3/КуЛайв.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB