|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт июл 29, 2011 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: Saga - the King comics |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Влезу-ка я сюда, пожалуй. Имя: Нитроксилин, ессно. Мувлист: Чётко обозначенных способностей не имеет, что компенсирует импровизаторским талантом и умением выносить мозги своими не очень глубокими, но весьма обширными познаниями в настольных варгеймах, ККИ и ролёвках. Оружие: Мечи разнокалиберные, см. спрайт. Спрайт: Характер: В общем и целом спокоен, может достаточно длительное время выдерживать любые воздействия на мозг, кроме фальшивого пения и проявлений крайнего нубства. Но если его вывести из себя - грядёт ЭКСТЕРМИНАТУС в некотором радиусе. Фраза: Я - заполнитель пустоты, я - источник бессмысленной помощи, я - член всех орденов Адептус Астартес, десятикратный драконопоклонник и двойной агент Мирродина и Фирексии... Разнообразнейшим оружием я внесу пафос в этот захолустный мир! Я - Нитроксилин, и будь я Неасти, если этот мир ещё не пафосен! -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Ср авг 10, 2011 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: Saga - the King comics |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя:Дайр Мувлист:Возгорание(Всё тело горит и оружие), от одного касания до предмета - он заживо сгорает. Оружие:Огненный меч(В зависимости от способности возгорается) Спрайт: Характер:Сердитый, молчаливый, спокойный.При способности - Злой,молчаливый и "Покер-фэйс".При Ярости(Название способности) - второй глаз становится красным. Фраза: Я - Красная пустота... Я - Огненное Существо... Я - Несу смерть... С мечом в руке я очищу этот греховный мир и уничтожу его в огнях разрушения! Я - Дайр! Конец пришёл!
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Ср авг 10, 2011 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: Saga - the King comics |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Имя: Игни Мувлист: замораживает головы недругам, карает всем арсеналом оружия, задавливает интеллектом. Оружие: бензомеч, кучка пушек, граната, Эл.Сила. Спрайт: чуть позже отошлю в ЛС. Характер: старается всегда сохранять нейтралитет, но не может спойкойно наблюдать спором(Вмешивается, кого-то защищает).Очень не любит нубов, которые не принимают дельные советы и критику.Довольно дружелюбен. Фраза: Я - белая пустота... Я - ледяной каратель... Я - Смертельный холод...С мечом в руке я очищу этот греховный мир и уничтожу его во льде разрушения!Я - Игни!Конец пришел!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|