| Автор |
Сообщение |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс авг 07, 2011 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: "ShW"© Project: Главная Дискуссия. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Ассасин писал(а): А в чем? Простите,я тугодум. В том, что обязательно будут длительные скайпообсуждения, а все реплики БЗПшников Келан-семпай не будет успевать переводить. -Н- Only Kelan speak English? How about PROMT(That was a joke, HA-HA, fat chance.) or Google Trans.?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн авг 08, 2011 8:43 am Заголовок сообщения: Re: "ShW"© Project: Главная Дискуссия. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): How about PROMT(That was a joke, HA-HA, fat chance.) or Google Trans.? Промт и гуглотранслятор для сложных и отвлечённых тем вроде ШВ непригодны. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пн авг 08, 2011 8:48 am Заголовок сообщения: Re: "ShW"© Project: Главная Дискуссия. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Промт и гуглотранслятор для сложных и отвлечённых тем вроде ШВ непригодны.
-Н- Они вообще ни для чего непригодны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт авг 11, 2011 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: "ShW"© Project: Главная Дискуссия. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): И за мои гениальнейшие идеи меня выкинули из чата? Котики вам, значит, не нужны в проект, ТП с собачками тоже, и даже приглашение Ксюши Собчак в проект вам показалось глупостью? Она бы спасла весь проект! Ведь Дом-2 то держится каким-то способом уже пять-шесть лет (или больше?..). Блин, НЕ НАДО пытаться поддерживать ШВ способами, пригодными только для УГ. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Чт авг 11, 2011 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: "ShW"© Project: Главная Дискуссия. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Таг писал(а): И за мои гениальнейшие идеи меня выкинули из чата? Котики вам, значит, не нужны в проект, ТП с собачками тоже, и даже приглашение Ксюши Собчак в проект вам показалось глупостью? Она бы спасла весь проект! Ведь Дом-2 то держится каким-то способом уже пять-шесть лет (или больше?..). Блин, НЕ НАДО пытаться поддерживать ШВ способами, пригодными только для УГ. -Н- <<нарушение пункта 2.14 общих правил форума>>
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт авг 11, 2011 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: "ShW"© Project: Главная Дискуссия. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Нитроксилин писал(а): А ты нетематичен.
-Н- Да, кстати, передай Келану, что он ниюха не тролль с шарфом, а школьник, который пытается этим шарфом прикрыть свою девственность. :3 Йа не школьник, йа студент! И я Тролль с Шарфом. И ниипет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс авг 14, 2011 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: "ShW"© Project: Главная Дискуссия. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): По теме: надо для вашего проекта что-нибудь собрать. Может быть. Потом. Морис 2.0 я уже, увы, пообещал другому проекту)
Морис? Ета кто? К теме: По причине возрождения РЗ, это касается и Шаттеред Ворлда. Так что подъем, давай, давай, ДАВАЙ! Переносите столицу ШВ со скайпа в РЗ! И, да, Кел, теперь ты оффициально перестаешь быть владельцем проекта, становишся Правым Пальцем Правой Руки Всея Кнопок (Это тоже самое что и владелец проекта, только пафоснее.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс авг 14, 2011 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: "ShW"© Project: Главная Дискуссия. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Ну, ты как всегда в своём репертуаре) Это кошерно. *Попшыкал в рот жидким азотом из балончика.* Так, Нитри, я понимаю, что у тебя там наверняка какие-то дела в скайпе, но пожалуйста - добавь все нововведения в матчасть! А если ничего нового, то тогда моя тирания на тебя не распостроняется. Келан должен быть Эпичным, Брутальным и вообще в шарфе. По совместительству оставатся Келаном и если что - регулировать работу. Так, к Шону никаких претензий, его тема мертвая, а Темпест наверняка будет занят WBH и еще чем-то... Ну давайте, камрады! GIVING UP RED ARM! GIVING U-U-UP RE-E-ED ARM!!! Алсо, обновил ПП своей темы, оно же анкет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|