SzaelAporro Granz писал(а):
Нет.
Это все Легомикс ОNLY.)
a Акаку бери,это да)
Что-нибудь еще?
Мне хватит) много чего хочется, но перехочется.
K.I.T.T. писал(а):
Не по теме, НО: *Представил встречу 17-летнего и 11-летнего*
По теме: 50р? Может и есть в этом что-то... Хотя я сам брал золотую маску Гали за 50р... Печально, что я не москвич.
мне на вид порой двадцать дают. Весело)