| Автор |
Сообщение |
|
Strintfire
|
Добавлено: Пн фев 18, 2008 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 11:32 am Сообщения: 801 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Такутанува писал(а): Спс заранее! Погоди... ТАк я ж тебе уже сделал! Не понравилось? Маторан Света.Это типа тебе.  Код: http://i032.radikal.ru/0802/d1/fc72d3e88fc4.gif Отлично, спасибо!!
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пн фев 18, 2008 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутанува писал(а): DeaD_ALL писал(а): Такутанува писал(а): Спс заранее! Погоди... ТАк я ж тебе уже сделал! Не понравилось? Маторан Света.Это типа тебе.  Код: http://i032.radikal.ru/0802/d1/fc72d3e88fc4.gif А где? Воть здеся: DeaD_ALL писал(а): Гм. Вроде готов баннер. -Great Hero-, скажи, что изменить.  Код: [IMG]http://i005.radikal.ru/0802/65/f1f221c46933.jpg[/IMG] Такутанува, два варианта. Не нравится, дай картинку! Вариант 1:  Код: [IMG]http://i029.radikal.ru/0802/4d/00475302be74.jpg[/IMG] Вариант 2:  Код: [IMG]http://i022.radikal.ru/0802/01/6feb43fc8d9e.jpg[/IMG]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пн фев 18, 2008 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутанува писал(а): Да не, нравится, спасибо! Я рад.  Незачто. Щас буду редактировать первый пост.... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вт фев 19, 2008 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Света писал(а): А вот из этого юзербар сделаешь? Обычный, 350 на 19,, Справа есть свободное место, туда эмблему Мистика, и надпись-Krika (Глазки светящиеся как на моем аватаре), ОК? Сделаю. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вт фев 19, 2008 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Ло-ло, юзик готов.  Очень рад и искренне благодарю. НИзкий тебе поклон  Хорошо!  Рад стараться Жду еще заказов 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср фев 20, 2008 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Mata nui- писал(а): аннимируй пожалуйста глаза желтым и маску сделай блистящей,заранее спасибо Блестящей? В смысле? ЗЫ. Мата Нуи с авиком Таканувы Tuner писал(а): DeaD_ALL писал(а): Жду еще заказов Ждёшь заказов? А я? Я же тебя уже очень давно просил перенемти мои баннер и аву на фон Метру-Нуи. Ты забыл? Или ты не будешь делать? Если не будешь, так бы и сказал сразу...  *Бьет себя по голове* Я и правда забыл...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Ср фев 20, 2008 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): -Mata nui- писал(а): аннимируй пожалуйста глаза желтым и маску сделай блистящей,заранее спасибо Блестящей? В смысле? Наверное имеет вииду блик.
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|