| Автор |
Сообщение |
|
Primiero
|
Добавлено: Вт авг 09, 2011 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий? |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:05 pm Сообщения: 179 Откуда: Красноярск Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Magnawarden писал(а): Хм..... Я почему-то вспомнил про Маврака, может быть он?  Навряд ли. Как-то он глупо себя вёл в "Путешествии сквозь страх". И Грег его знает, что с ним было после того, как он к рахи упал. Хм..... скорее всего ты прав. А что стало с Акму, может он? хотя наврядли Хм...... 
_________________ Primiero уже здесь

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Вт авг 09, 2011 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Плюс, все во ВМ (кроме ОМН) забыли о шести месяцах при расселении Ав-маторанов. Ты сам отвечаешь на это высказывание своим первым предложением.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт авг 09, 2011 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): Александр Великий писал(а): Плюс, все во ВМ (кроме ОМН) забыли о шести месяцах при расселении Ав-маторанов. Ты сам отвечаешь на это высказывание своим первым предложением. Это я к тому, что если исключать маторанов Метру Нуи из-за потери памяти, то исключать надо всех, кроме ОМН.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт авг 09, 2011 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий? |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Это я к тому, что если исключать маторанов Метру Нуи из-за потери памяти, то исключать надо всех, кроме ОМН. Похату Нува писал(а): Ну а я говорил так, потому что лично моя кандидатура не является Матораном. Но да, даже если Великий и среди них (что лично по мне врятли), он наверное мог вернуть себе память. Но не факт. Не забывайте греговские аргументы и список исключённых персонажей.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Ср авг 10, 2011 12:19 pm Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Не забывайте греговские аргументы и список исключённых персонажей. А что он про Маторанов говорил?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср авг 10, 2011 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий? |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): А что он про Маторанов говорил? "в 2004 году Маторанам Метру Нуи массово затёрли память. А Грегу нужно, чтобы Великий сохранял память." Следовательно, если бы Наблюдателю полностью затёрли память, восстановить её он бы не смог.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср авг 10, 2011 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Похату Нува писал(а): А что он про Маторанов говорил? "в 2004 году Маторанам Метру Нуи массово затёрли память. А Грегу нужно, чтобы Великий сохранял память." Следовательно, если бы Наблюдателю полностью затёрли память, восстановить её он бы не смог. Именно! Маторане Полностью потеряли память, поэтому отпадают, а те шесть дней/месяцев, это совсем малый срок, во время которого стерлась память полностью только У Такуа и товарищей...
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср авг 10, 2011 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Афт Астронафт писал(а): The Shadowed One писал(а): Похату Нува писал(а): А что он про Маторанов говорил? "в 2004 году Маторанам Метру Нуи массово затёрли память. А Грегу нужно, чтобы Великий сохранял память." Следовательно, если бы Наблюдателю полностью затёрли память, восстановить её он бы не смог. Именно! Маторане Полностью потеряли память, поэтому отпадают, а те шесть дней/месяцев, это совсем малый срок, во время которого стерлась память полностью только У Такуа и товарищей... Эм, у всех стёрлась. Кроме членов ОМН.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|