| Автор |
Сообщение |
|
Gire
|
Добавлено: Чт июл 14, 2011 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: Ужесточение системы регистрации.(Новый опрос) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Lol Кэп писал(а): Я отдаю свой голос за Никакой если выбирут первый номер то учтите я сижу только на ПС3 Во первых:что мешает на ПС3 писать грамотно. Во вторых:прочитай название темы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord VoleDe Mort
|
Добавлено: Чт июл 14, 2011 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: Ужесточение системы регистрации.(Новый опрос) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 10:49 am Сообщения: 534 Откуда: Из Новокузнецка Пол:
Элементарная Сила:

|
Gire писал(а): Lol Кэп писал(а): Я отдаю свой голос за Никакой если выбирут первый номер то учтите я сижу только на ПС3 Во первых:что мешает на ПС3 писать грамотно. Во вторых:прочитай название темы. Мне в отличии от тебя долго писать.
_________________ А ВЫ знаете как заполучить внимание идиота???
 Я Учиха Саске. http://www.opushka.bizland.com/klik.html не кликать
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Чт июл 14, 2011 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Ужесточение системы регистрации.(Новый опрос) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lol Кэп писал(а): Gire писал(а): Lol Кэп писал(а): Я отдаю свой голос за Никакой если выбирут первый номер то учтите я сижу только на ПС3 Во первых:что мешает на ПС3 писать грамотно. Во вторых:прочитай название темы. Мне в отличии от тебя долго писать. А клаву подключить к ПС нэ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Чт июл 14, 2011 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Ужесточение системы регистрации.(Новый опрос) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Lol Кэп писал(а): Gire писал(а): Lol Кэп писал(а): Я отдаю свой голос за Никакой если выбирут первый номер то учтите я сижу только на ПС3 Во первых:что мешает на ПС3 писать грамотно. Во вторых:прочитай название темы. Мне в отличии от тебя долго писать. Это мешает писать грамотно?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Вт авг 09, 2011 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: Ужесточение системы регистрации.(Новый опрос) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mysterious Tremah писал(а): Гир, Gost Face, в переводе со словенского "гость лица"
Его последующая переименовка в Ghost Face говорит о том что он всё таки хорошо знает английский.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|