| Автор |
Сообщение |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Чт июн 23, 2011 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: Приколы с играми |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
EXIDE писал(а): У меня в КоД 5 в сетевой после того как меня убили, мой труп почему-то был изуродован! (Он был похож на мистера Фантастика ) Голова была на месте ноги ,руки на своём месте и вместо головы нога  А когда я возродился ,то пошёл к моему трупу и когда пришёл,то сквозь всю карту протягивалась линия кожного цвета.Это продолжалось пока время карты не закончилось Это однако,самый распространенный глюк.На игромании например вся тема забита скринами с растянутыми телами
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
turaga tahu
|
Добавлено: Сб июн 25, 2011 8:49 am Заголовок сообщения: Re: Приколы с играми |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 4:13 pm Сообщения: 665 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): EXIDE писал(а): У меня в КоД 5 в сетевой после того как меня убили, мой труп почему-то был изуродован! (Он был похож на мистера Фантастика ) Голова была на месте ноги ,руки на своём месте и вместо головы нога  А когда я возродился ,то пошёл к моему трупу и когда пришёл,то сквозь всю карту протягивалась линия кожного цвета.Это продолжалось пока время карты не закончилось Это однако,самый распространенный глюк.На игромании например вся тема забита скринами с растянутыми телами В Gmod так тоже бывает. Нужно только заменить модель какого-либо персонажа на другую и пойти играть онлайн.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ĖŅÐĖŖ
|
Добавлено: Вс июл 10, 2011 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: Приколы с играми |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pm Сообщения: 3092 Откуда: Разве это важно? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
простите за ап темы, но не мог не написать! играю в серьёзного сэма (второе пришествие) на меня бегут камикадзе, но один несёт вместо ядер быка-оборотня! 0_0 я в него стреляю из ракетницы, они взрываются, и бык летит в небеса! бегу дальше, и на том месте где взлетел бык у меня пропадает возможность двигаться, но стрелять я всё ещё могу. тут меня что-то вбивает в землю. смотрю вниз, а там этот бык. я на него приземляюсь, и бык уходит под землю! я смотрю вверх, и вижу, на меня падает какая-то точка, которая постепенно увеличивается! беру снайперку, стреляю быку в голову, он умирает, и я снова могу двигаться.
_________________
All is dust...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Вт июл 26, 2011 1:30 pm Заголовок сообщения: Re: Приколы с играми |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
АУМЕНЯ... код мв2 - 1.Вот играю в сетевой кидаю ножик вверх и себя зарезаю 2.Скозь текстуру провалился 3.У противника нога торчала и я убил его 4.Кидал сквозь стену гранаты
Аллоды - сквозь стены ходил (прозрачные аллоды)
тф2 - Сквозь текстуру провалился и хавал сендвич
Майнкрафт - Чанк глюк с пмощью которого алмазы копал :3
остальное я забыл
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Ср июл 27, 2011 1:35 pm Заголовок сообщения: Re: Приколы с играми |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Когда играл в Monster Hunter Freedom Unite, взял миссию, где нужно убить дракона Раталоса  я взял для него ловушки (если он заходит в эту ловушку, он проваливается в землю. Ну я сделал три ловушки, все три раза он в них попал. А потом, привык наверное, и еще один раз просто так провалился под землю (без ловушки). Это было очень вовремя/кстати, так как жизни у меня было мало, поэтому я успел выпить элексир жизни и достаточно хорошо поколечить Раталоса, пока он пытался вырваться из ловушки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Вт авг 09, 2011 12:20 pm Заголовок сообщения: Re: Приколы с играми |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
K.I.T.T. писал(а): В Булитшторм пулями классно управлять. Пуля летела в голову, а в итоге сделала омлет врагу. Оо надо попробовать...
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Ср авг 10, 2011 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Приколы с играми |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Установил мод на оружие в майнкрафт, пока Lee Enfeld'ом целился в зефира, подлый Моа харкнул в меня ядом, я упал с отсрова, но, прицелился (!) и убил хренового зефира.
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Чт сен 08, 2011 2:00 pm Заголовок сообщения: Re: Приколы с играми |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В Бионикл героях, однажды Нупару пошел сквозь стену, вместо того чтоб начать лезть по стене! Итак, я бродил, пока внезапно не вошел в комнату с боссом Аксонном. А там автоматически включилась анимация... А еще однажды в spore. Это было, когда я впере прошел клетку и стал существо. По правилам, существо должно выйти на сушу и построить гнездо там. Но мое подопечное построило гнездо в море. А когда я добрался до суши, там меня сожрало чудовище, которое по идее хавает тех, кто заплыл далеко в океан...
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|