Охохо.Почитал я тут.Нахрен,извиняюсь,мне помошник.Не хочу быть мальчиком на побегушках.Как мега,когда Эл был у руля.Я сказал вам прямым текстом.Я болт ложил на вас и на дуэли.И ещё.Вы не пообсуждали с Рудакой ничего.Она тебе сказала что ты как ребёнок,сначала бежишь плача:Меня довели эти тролли,уберите меня из гвардов.А потом тут же говоришь:Они меня ещё больше достали,верните меня,чтобы я им люлей навставлял
Я к сожалению не могу найти этот пост,но по моему там прозвучало слово "бесхребетны".Хотя я могу ошибаться.
Таг писал(а):
И ты не ответил на другие вопросы. Почему вдруг Край был понижен в должности, и почему вдруг появились эти самые должности.
Из за личной неприязни я понижен.