| Автор |
Сообщение |
|
RØD
|
Добавлено: Вс авг 07, 2011 11:58 am Заголовок сообщения: Разбиение подфорума "Полностью вне темы" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Здравствуйте, друзья. Вчера в этой теме ну меня с gold tohunga разгорелся небольшой спор, который вылился в итоге в идею, которую я опишу ниже. Дело в том, что в связи с тем, что подфорум "Полностью вне темы" заключает в себе слишком много различных тем (тавтология, простите). В связи с этим я предлагаю администрации форума разбить этот подфорум на тематические разделы: музыка, интернет, кино, спорт, техника, телевидение... Это предложение у меня возникло в связи с тем, что очень много годных тем тонут в бездне, щедро обливаемая тоннами тем-однодневок, которые засоряют подфорум. Какие плюсы у этого проекта? 1. Я считаю, что после такого разбиения ориентироваться там будет приятнее 2. Это приведет к уменьшению количества холиваров в темах, т.к. я уже несколько раз замечал, как один и тот же скандал перекочевывал из одной темы в другую (пруф найти очень трудно, придется поверить мне на слово). А уменьшение ругани приводит к улучшению общей атмосферы коллектива. 3. Хорошие темы не тонут в бездне. Из-за этого уменьшается количество повторов тем. А как же минусы? 1. Проблема пересортировки. Я не могу сказать, как такой проект будет выполнять администрация (если возьмется за него, разумеется), потому что многие темы нужно будет перетаскивать. Пока других минусов я не нашел, но тот минус, который есть, очень легко может перевесить те три плюса, ибо процесс сортировки тем реально муторный и скучный, а так же требует много времени, а у администрации может просто времени не хватить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс авг 07, 2011 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: Разбиение подфорума "Полностью вне темы" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Где-то уже такое было... Тема сгинула в пучине форума, но хор девочек-баянистов оставит тут свой след:  Ящщитаю, что такое не нужно. ПВТ должен быть беспорядочным. А так у нас останется куча долбанных подфорумов. А залезать в каждый подфорум, потом искать тему... Интернеты созданы для экономии времени, так зачем его растягивать?
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вс авг 07, 2011 12:38 pm Заголовок сообщения: Re: Разбиение подфорума "Полностью вне темы" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если администрация сочтет эту идею нужным, не стоит переживать насчет тех кто этим займется =) P.S. Я поддерживаю, но считаю что подфорумы не должны столь подробно делиться. Всего нужно добавить 3-4 подфорума.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Вс авг 07, 2011 12:45 pm Заголовок сообщения: Re: Разбиение подфорума "Полностью вне темы" |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Если администрация сочтет эту идею нужным, не стоит переживать насчет тех кто этим займется =) P.S. Я поддерживаю, но считаю что подфорумы не должны столь подробно делиться. Всего нужно добавить 3-4 подфорума. Мне кажется сейчас надо в первую очередь начать с наиболее актуальных разделов, а потом уже добавлять по мере необходимостиВ общем главное начать, а потом уже сообразим как дальше.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вс авг 07, 2011 12:53 pm Заголовок сообщения: Re: Разбиение подфорума "Полностью вне темы" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
gold tohunga писал(а): Мне кажется сейчас надо в первую очередь начать с наиболее актуальных разделов, а потом уже добавлять по мере необходимости В общем главное начать, а потом уже сообразим как дальше. Это действительно так  . Но согласись, что разбивать форум на подфорумы о спорте, о музыке, о еде, о фильмах и о подобных вещах - станет не правильным. Все-же форум, изначально, был запланирован под обсуждение биониклов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|