|
Moxer
|
Добавлено: Пн фев 18, 2008 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
ОГО! Заказы пошли! Это хорошо! Авак писал(а): Дид,вобще-то тебе надо сделать еще Икаракса!  Когда найду изобраение с ним на белом фоне, сделаю. А пока, сначала выполню заказы. -Great Hero- писал(а): Дид!!Сделай ещё плиз баннер с Пиракой Током слева, Тоа Левой Олда справа и фоном Карда Нуи посерёдке Сделаю. После заказа Такутанувы. Такутанува писал(а): DeaD_ALL Сделай мне юзербаннер со мной.  Юзербар  Сделаю. А изображение мона? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Strintfire
|
Добавлено: Пн фев 18, 2008 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 11:32 am Сообщения: 801 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Странно... Видимо Рудаки на форуме нет... Ну ладно. Юзик с Гуураком.  Код: [IMG]http://i041.radikal.ru/0802/e8/f7e92e1d3f4b.jpg[/IMG] Спасибо!! 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Пн фев 18, 2008 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Рудака писал(а): Тема открыта по просьбе DeaD_ALL'a. Спасибо. В честь этого, у меня юзербары с фантока! Тоа.Лива:  Код: [IMG]http://i016.radikal.ru/0802/2c/8fcdea8507aa.jpg[/IMG] Похату:  Код: [IMG]http://i016.radikal.ru/0802/96/85476dd07e50.jpg[/IMG] Макуты.Антроз:  Код: [img]http://i045.radikal.ru/0802/38/c80f067013d1.jpg[/img] Вампрах:  Код: [IMG]http://i028.radikal.ru/0802/04/bc184396f0c5.jpg[/IMG] Чирокс:  Код: [IMG]http://i040.radikal.ru/0802/45/70a89c723072.jpg[/IMG] Матораны.Викан:  Код: [IMG]http://i025.radikal.ru/0802/d5/e420b8c3815c.jpg[/IMG] Титаны.Мутран(Мьютран):  Код: [IMG]http://i003.radikal.ru/0802/de/611f33693023.jpg[/IMG] DeaD_ALL писал(а): Простенький авик с Горастом.  Код: http://i009.radikal.ru/0802/7f/af39a411ba3c.gif Продолжаю делать юзербары с Фантока. Матораны.Фоток:  Код: [IMG]http://i047.radikal.ru/0802/65/b28d7db26939.jpg[/IMG] Солек:  Код: [IMG]http://i006.radikal.ru/0802/9d/412ee3eccf3c.jpg[/IMG] Танма:  Код: [IMG]http://i017.radikal.ru/0802/c7/160507c39408.jpg[/IMG] Титаны.Тоа Игника:  Код: [img]http://i047.radikal.ru/0802/6c/edc4c7fa0972.jpg[/img] На юзиках не пишут такими крупными буквами,юзики не катят!
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пн фев 18, 2008 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гм. Вроде готов баннер. -Great Hero-, скажи, что изменить.  Код: [IMG]http://i005.radikal.ru/0802/65/f1f221c46933.jpg[/IMG] Такутанува, два варианта. Не нравится, дай картинку! Вариант 1:  Код: [IMG]http://i029.radikal.ru/0802/4d/00475302be74.jpg[/IMG] Вариант 2:  Код: [IMG]http://i022.radikal.ru/0802/01/6feb43fc8d9e.jpg[/IMG]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пн фев 18, 2008 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Света писал(а): ДиД, Можешь мой аватар анимировать?Пожалста!!Чтоб у Крики глазки светились? Каким цветом?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пн фев 18, 2008 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
В@К@М@ писал(а): На юзиках не пишут такими крупными буквами,юзики не катят! А вот и катят...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутанува
|
Добавлено: Пн фев 18, 2008 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 9:15 am Сообщения: 6383 Откуда: Мата-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): ОГО! Заказы пошли! Это хорошо! Авак писал(а): Дид,вобще-то тебе надо сделать еще Икаракса!  Когда найду изобраение с ним на белом фоне, сделаю. А пока, сначала выполню заказы. -Great Hero- писал(а): Дид!!Сделай ещё плиз баннер с Пиракой Током слева, Тоа Левой Олда справа и фоном Карда Нуи посерёдке Сделаю. После заказа Такутанувы. Такутанува писал(а): DeaD_ALL Сделай мне юзербаннер со мной.  Юзербар  Сделаю. А изображение мона?  Мона. Мой авик.
_________________



 http://takutanuva.myminicity.com/ - Мой мини город. Заходите! http://takutanuva.myminicity.com/ind - Сюда тоже!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Strintfire
|
Добавлено: Пн фев 18, 2008 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 11:32 am Сообщения: 801 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Маторан Света писал(а): ДиД, Можешь мой аватар анимировать?Пожалста!!Чтоб у Крики глазки светились? Каким цветом? Ну красным уж!!!
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пн фев 18, 2008 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Света писал(а): DeaD_ALL писал(а): Маторан Света писал(а): ДиД, Можешь мой аватар анимировать?Пожалста!!Чтоб у Крики глазки светились? Каким цветом? Ну красным уж!!! Ты не кричи  Щас сделаем-с. Такутанува писал(а): DeaD_ALL писал(а): ОГО! Заказы пошли! Это хорошо! Авак писал(а): Дид,вобще-то тебе надо сделать еще Икаракса!  Когда найду изобраение с ним на белом фоне, сделаю. А пока, сначала выполню заказы. -Great Hero- писал(а): Дид!!Сделай ещё плиз баннер с Пиракой Током слева, Тоа Левой Олда справа и фоном Карда Нуи посерёдке Сделаю. После заказа Такутанувы. Такутанува писал(а): DeaD_ALL Сделай мне юзербаннер со мной.  Юзербар  Сделаю. А изображение мона?  Мона. Мой авик. ОК. Тоже наверно сделаю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пн фев 18, 2008 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутанува писал(а): Спс заранее! Погоди... ТАк я ж тебе уже сделал! Не понравилось? Маторан Света.Это типа тебе.  Код: http://i032.radikal.ru/0802/d1/fc72d3e88fc4.gif
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|