| Автор |
Сообщение |
|
Tau
|
Добавлено: Вт июн 21, 2011 9:33 am Заголовок сообщения: Куплю детали на MosBionicle. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Куплю детали на MosBionicle 21-го и 28-го числа.Нужны детали для: Toa Kaita 1 штука.  1 штука.  5 штук  2 штуки  серые (от Копаки) 2 штуки Черные кисти старого образца! 15 штук.  Серые (от Копаки) 2 штуки Toa Kaita 1 штука.  2 штуки.  5 штук.  1 штука.  2 штуки.  2 штуки.  красная розетка 1 штука черная розетка 2 штуки  Темно-серая (от Онуа) 2 штуки Красные! 2 штуки. Коричневые 1 штука. Черные 2 штуки.  Темно-серые (от Онуа Мата) 2 штуки. Бежевые (от Похату Мата) 2 штуки. Черные старого образца! 12 штук.  7 штук.  3 штуки. Takanuva 2003 Золотые наплечники Таканувы 2003 - 2 штуки Nui-Rama. 2 штуки  1 штука Лаймовая! 2 штуки Черная! 2 штуки. Черная! 1 штука.  2 штуки.  1 штука.  1 штука.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Вт июн 21, 2011 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю на МБ 26-го числа. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Хм, попахивает это Таканувой всё. Ну да, я же написал.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт июн 21, 2011 2:15 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю на МБ 26-го числа. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): Сиворс писал(а): Хм, попахивает это Таканувой всё. Ну да, я же написал.) А.. Я просто как обычно только картинки смотрел))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Вт июн 21, 2011 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю на МБ 26-го числа. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Tau писал(а): Сиворс писал(а): Хм, попахивает это Таканувой всё. Ну да, я же написал.) А.. Я просто как обычно только картинки смотрел)) А я стал на текст внимание обращать с 14 лет. о_О
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Вт июн 28, 2011 10:47 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю детали. Москва (до 1 июля) Почта. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Kaita Тройки. 15 штук  Пятерки 4 штуки  Рыжая (от Таху) 1 штука  Рыжие (от Таху Мата) 1 штука. Takanuva 2003 Белая голова как на фото - 1 штука. Белые ботинки - 2 штуки.  Болл Джоинт старого образца. Не сквозной! 1 штука.  Как на картинке. 2 штуки.  Светло-серая - 1 штука.  Светло-серого цвета номер 5 - 1 штука. Nui-Rama. Шестерка - 3 штуки  1 штука  Четверка - 1 штука  Пятерка. 2 штуки Ты знаешь, ЧТО мне от тебя нужно 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|