| Автор |
Сообщение |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт авг 04, 2011 11:29 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Jaller писал(а): Круто, у меня также было: На форт ноксе 3 наша комманда проигрывала со счетом 39/43 играли до 50 флагов. я и Изида пытались пробраться через верх и даже с гирляндой нам было не пройти, все враги, ясно же, кинулись на нас, а парень с громо-хорем пробежал по низу и доставил к нам флаг, я ясное дело быстренько побежал поверху ,они тогда пытались догнать громохоря, забрал еще флаг, а тем временем ,та самая, Изя взяла голд =), в итоге мы выиграли  А тывытягивал когда нибудь счет 90-55 (примерно и играли до 100) до счета 99-99 и притаскивал последний флаг?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr.Jaller
|
Добавлено: Чт авг 04, 2011 11:31 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 7:15 pm Сообщения: 840 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
неа =3 но таких ситуаций, про которую я писал, было много, я еще в них на своем серже учавствовал
_________________
唯一真正的错误 - 不纠正过去的错误
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт авг 04, 2011 11:32 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Скайп чот не запускается эх... Лан Ром, ссылки в личку кидай.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Romka
|
Добавлено: Чт авг 04, 2011 11:34 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 7:29 pm Сообщения: 1193 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Zloc писал(а): Скайп чот не запускается эх... Лан Ром, ссылки в личку кидай. и ты не зевай, ок?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт авг 04, 2011 11:38 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
RoterWaidmann писал(а): Zloc писал(а): Скайп чот не запускается эх... Лан Ром, ссылки в личку кидай. и ты не зевай, ок? Ога. Так кто хочет ловить голды в личку
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт авг 04, 2011 11:41 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Норм, хотя можно и круче. Ронни у меня Дк .\_/.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Чт авг 04, 2011 11:42 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zloc писал(а): Норм, хотя можно и круче. Три кила чтобы залезть, адин кил апстенку и адин кил в гуще толпы под конец. С: А на Янде то скидки. С:
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт авг 04, 2011 11:46 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ронни писал(а): Zloc писал(а): Норм, хотя можно и круче. Три кила чтобы залезть, адин кил апстенку и адин кил в гуще толпы под конец. С: А на Янде то скидки. С: Ага) И твои 33 бесконечных рубля мне помогут надеюсь?)) Танма писал(а): Бгг А вас не учили пользоваься броней и аптеками? Какой дурак будет нарить чтобы залезть на стенку? Ладно там дд есть, когда там сидишь
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт авг 04, 2011 11:48 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Если ты хочешь залезть и покемперить ради уп, то нужно бронь врубить чтобы залезть нупЫ. иначе убьетесь а так не убьетесь, останетесь с миллиметром хп и вас смока м0 вынесет. Мне будет смешно на вас смотреть когда народ будет за вами охотиться ибо достал а вы даже нарить не будете ))) Надо уметь без нарки с 1 выстрела залезать, тогда все норм будет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт авг 04, 2011 11:59 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Ну нафиг еще заморачиваться. Вон у еня в пакетах по 10 аптек и 22 да дают, и использовать всего 1 аптеку и Да это окнечноже слишком дорого  Я нару всегда на голды трачу, поэтому научился почти без потери ХП за стенку залезать) И нех тут)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|