|
Мизерикс
|
Добавлено: Ср авг 03, 2011 11:48 am Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл) |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 4:56 pm Сообщения: 141 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мне приснилось, что меня и 2 моих друзей поймали вампиры.Они отвели нас в странную комнату, где ничего не было (ни пола, ни стен, ни потолка) и приготовились нас убить. Мы долго бегали от них (может летали или ходили по стенам, там не понятно было). К счастью появился странный, улыбающийся нигер в очках и спас нас(перебил вампиров...кулаками! И отвёз на лодке домой. Там он сказал; -Купите мой словарик за 10 рублей! -Зачем?-спросил я. -Мне нужны деньги, а покупать никто не хочет. Вот мне и пришлось спасти вас. Мы купили и тогда они исполнил "странный/безумный" танец с криком: -Спасибо ё****е шашлыки. Я не смог досмотреть сон т. к. меня разбудили. Как думаете, что могло произойти потом?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Ср авг 03, 2011 1:11 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Мизерикс писал(а): Мне приснилось, что меня и 2 моих друзей поймали вампиры.Они отвели нас в странную комнату, где ничего не было (ни пола, ни стен, ни потолка) и приготовились нас убить. Мы долго бегали от них (может летали или ходили по стенам, там не понятно было). К счастью появился странный, улыбающийся нигер в очках и спас нас(перебил вампиров...кулаками! И отвёз на лодке домой. Там он сказал; -Купите мой словарик за 10 рублей! -Зачем?-спросил я. -Мне нужны деньги, а покупать никто не хочет. Вот мне и пришлось спасти вас. Мы купили и тогда они исполнил "странный/безумный" танец с криком: -Спасибо ё****е шашлыки. Я не смог досмотреть сон т. к. меня разбудили. Как думаете, что могло произойти потом? Ты сам себе противоречишь
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Warrior of darkness
|
Добавлено: Ср авг 03, 2011 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm Сообщения: 1858 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Я хочу научится управлять сном. Что бы хоть там всё было нормально. У меня только иногда получается управлять сном.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Ср авг 03, 2011 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: У меня только иногда получается управлять сном. У меня вообще никогда не получалось...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Ср авг 03, 2011 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Не надо управлять сном. Во сне надо отдыхать, пусть организм нормально разгружается. Так если сможешь управлять сном,то любую вещь там создашь! Майнкрафт фигов! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Warrior of darkness
|
Добавлено: Ср авг 03, 2011 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm Сообщения: 1858 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): А я хотю научится. Насчёт этого могу сказать,если сон длится достаточно долго,то в какой-то момент думаешь что-то и оно происходит. Приведу пример: вот бы антроз полетел или пусть борок замочит висорака. Чё-то в этом роде.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Ср авг 03, 2011 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Насчёт этого могу сказать,если сон длится достаточно долго,то в какой-то момент думаешь что-то и оно происходит. Приведу пример: вот бы антроз полетел или пусть борок замочит висорака. Чё-то в этом род Ну,если понять что это сон,тогда можно радоваться и грустить.Радоваться потомучто можешь чтонибудь сделать,грустить что в реале этого не будет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Ср авг 03, 2011 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
MrSergey писал(а): Цитата: Насчёт этого могу сказать,если сон длится достаточно долго,то в какой-то момент думаешь что-то и оно происходит. Приведу пример: вот бы антроз полетел или пусть борок замочит висорака. Чё-то в этом род Ну,если понять что это сон,тогда можно радоваться и грустить.Радоваться потомучто можешь чтонибудь сделать,грустить что в реале этого не будет. А возможно ли управлять реальностью? ведь сон в каком-то смысле тоже реальность.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|