Евгетрон писал(а):
Сколько можно уже скейтбордистов-то клепать?
Жутко понравились инопланетянин, джинн, минотавр, и довольно забавный дизайн космонавтки.)
Ну, воин и мясник тоже очень не плохи.
Кстати говоря скетбордистка очень похожа на скейтбордитса из первой серии, хотя бы тем, что у неё тоже череп нарисован)