|
Salok
|
Добавлено: Пн фев 18, 2008 8:54 am Заголовок сообщения: Re: 8 марта! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): Купи то, что не сожрется и не завянет. Биониклы! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пн фев 18, 2008 11:10 am Заголовок сообщения: Re: 8 марта! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Toa Игника писал(а): Купи то, что не сожрется и не завянет. Биониклы!  Я серьезно говорю! Toa of Shadow писал(а): Ну в крайнем случае,подари веревку и мыло...(Ладно,ладно я шучу) Ну можно сделать так:Купить много роз и расставить по всей комнате,а че прикольно должно получиться. Хм... Слушай, хорошаая идея!!!  Я наверно так и сделаю! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ворона
|
Добавлено: Пн фев 18, 2008 1:46 pm Заголовок сообщения: Re: 8 марта! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm Сообщения: 2601 Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Salok писал(а): Toa Игника писал(а): Купи то, что не сожрется и не завянет. Биониклы!  Я серьезно говорю! Toa of Shadow писал(а): Ну в крайнем случае,подари веревку и мыло...(Ладно,ладно я шучу) Ну можно сделать так:Купить много роз и расставить по всей комнате,а че прикольно должно получиться. Хм... Слушай, хорошаая идея!!!  Я наверно так и сделаю!  Это ты про веревку с мылом  или про второе?(что скорей всего)
_________________ - Toa of Shadow -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пн фев 18, 2008 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: 8 марта! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of Shadow писал(а): DeaD_ALL писал(а): Salok писал(а): Toa Игника писал(а): Купи то, что не сожрется и не завянет. Биониклы!  Я серьезно говорю! Toa of Shadow писал(а): Ну в крайнем случае,подари веревку и мыло...(Ладно,ладно я шучу) Ну можно сделать так:Купить много роз и расставить по всей комнате,а че прикольно должно получиться. Хм... Слушай, хорошаая идея!!!  Я наверно так и сделаю!  Это ты про веревку с мылом  или про второе?(что скорей всего) Про первое Да не, правда. Про второе!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб мар 01, 2008 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: 8 марта! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таак... Я решился, что подарю маме... Но вот еще загвоздка! Мне надо еще два подарка двум девочкам  А я в этом не спец ПомогиТе! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб мар 01, 2008 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: 8 марта! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Помада, тени. Конфеты, сумки.  А ещё цветы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб мар 01, 2008 10:38 pm Заголовок сообщения: Re: 8 марта! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): Помада, тени. Конфеты, сумки.  А ещё цветы. Гм... Мне надо что-то поменьше. Можно что-нибудь масенькое, но дорогое... Не знаю даже 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб мар 01, 2008 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: 8 марта! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): Мыло, в форме розочки.  Во. Это уже что то. Надо подумать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб мар 01, 2008 10:49 pm Заголовок сообщения: Re: 8 марта! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Мне надо еще два подарка двум девочкам  А я в этом не спец Каждой - по лицензионной Dawn of War: Dark Crusade.  Ну или по Doom... А если серьёзно - ну-ка вспомню, что нам в школе дарили на 8-е марта... Открытки - само собой, шоколадки вроде... А в 10-м классе нам подарили вот такие забавные игрушки: Вложение:
IMG_0554.JPG [ 397.04 Кб | Просмотров: 15 ]
Мыло, на мой взгляд - несколько двусмысленный подарок. Но больше, к сожалению, ничем не могу помочь - с интересами среднестатистических девчонок (не в обиду, пожалуйста!) знакома слабо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 56 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|