Всё начиналось,как обычное утро...

Но отдых был прерван непонятным шумом
-А? Что это?

-Нужно пойти и выяснить это.

Когда джаллер дошёл,до места,откуда шли звуки,ему открылось поле боя.Тоа нува сражались с тремя пираками.

-Что случилось?

-Я тебе всё объясню

Малум украл игнику!

-Мы вас по стенке размажем!

-В атаку!!


-Джаллер,забери игнику!



-Тебе конец,малум!

-Игника начинает светиться...

-Маска жизни будет принадлежать мне!

Но что это? Свет,исходящий от игники становится мощнее и телепортирует авака,малума и джаллера.

Начинается испытание,награда за прохождение которого-власть над игникой...
Продолжение следует...