|
Иной
|
Добавлено: Вс июл 31, 2011 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Самая трагичная и потрясшая вас смерть? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Самая срашная смерть будет у меня. Я совершу самоубийство в 2113 году, стариком, разачарованным в жизни, распилив себя бензопилой. А, так, Маторо, крутой тоа и герой. И карапар с крикой, очень странные и нелепые смерти.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
халли 5
|
Добавлено: Сб апр 07, 2012 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: Самая трагичная и потрясшая вас смерть? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 10:31 am Сообщения: 308 Откуда: Бердянск, там я срал Пол:
Элементарная Сила:

|
1)Маторо не умер , он стал тоа игника ,а позже тоа мата нуи. 2)Маторо в альтернативе не умер ,и великий дух Мата нуи не ожил. поняли !!! Жил был маторан на чердаке магазина дальше, купил его Декар и его разтерзал пополам когда его собрал. Потом его купил придак ,он его собрал потом он с ним дружил пару лет и выбросил его из окна.Потом его купин ноктюрн и разтерзал на 4 части, потом дал дал дотерзать спинаксу , съел некоторые части,остальны выбросил в окно. вот трагедия 
_________________ Курлык-курлык
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Сб апр 07, 2012 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: Самая трагичная и потрясшая вас смерть? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
халли 5 писал(а): Жил был маторан на чердаке магазина дальше, купил его Декар и его разтерзал пополам когда его собрал. Потом его купил придак ,он его собрал потом он с ним дружил пару лет и выбросил его из окна.Потом его купин ноктюрн и разтерзал на 4 части, потом дал дал дотерзать спинаксу , съел некоторые части,остальны выбросил в окно. вот трагедия  Что это за бред? Смерть Ликана самая трагичная для меня.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Герой Тенион 4.0
|
Добавлено: Сб апр 07, 2012 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Самая трагичная и потрясшая вас смерть? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 6:20 pm Сообщения: 380 Откуда: Когда то БоллДжоинтс... Пол:
Элементарная Сила:

|
халли 5 писал(а): Жил был маторан на чердаке магазина дальше, купил его Декар и его разтерзал пополам когда его собрал. Потом его купил придак ,он его собрал потом он с ним дружил пару лет и выбросил его из окна.Потом его купин ноктюрн и разтерзал на 4 части, потом дал дал дотерзать спинаксу , съел некоторые части,остальны выбросил в окно. вот трагедия  Да! Жалко маторанка! А так, Крика, был самый добрый из Макут и помог бы добру, вернул бы некоторых Макут на сторону добра. А Гораст заслуженно погибла. Проституток не жалеем! 
_________________ Никогда не конец... Я еще вернусь...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Сб апр 07, 2012 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Самая трагичная и потрясшая вас смерть? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
халли 5 писал(а): 1)Маторо не умер , он стал тоа игника ,а позже тоа мата нуи.
2)Маторо в альтернативе не умер ,и великий дух Мата нуи не ожил.
поняли !!! Кто дал халли тот шприц? халли 5 писал(а): Жил был маторан на чердаке магазина дальше, купил его Декар и его разтерзал пополам когда его собрал. Потом его купил придак ,он его собрал потом он с ним дружил пару лет и выбросил его из окна.Потом его купин ноктюрн и разтерзал на 4 части, потом дал дал дотерзать спинаксу , съел некоторые части,остальны выбросил в окно. вот трагедия  Все глаза выплакал. Мне лично Крику было жалко. Бестолково погиб и как-то незаслуженно.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Сб апр 07, 2012 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: Самая трагичная и потрясшая вас смерть? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
На мой взгляд, трагичнее всех умерли Крика и команда тоа Лессовика. Ибо, крика хотел спасти жизнь своим товарисчам, а они его убили, а с командой Лесовикка и так всё понятно  ... П.С. А Чего трагического в смерти Маторо? Как мы знаем из "королевства", хуже было-б, если-б он не погиб...
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Сб апр 07, 2012 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: Самая трагичная и потрясшая вас смерть? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Шепард.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Сб апр 07, 2012 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Самая трагичная и потрясшая вас смерть? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Praith писал(а): Шепард. Не катит-у меня выжил.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб апр 07, 2012 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: Самая трагичная и потрясшая вас смерть? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторо, Крика, Ликан. Маторо пожертвовал собой ради того, чтобы спасти вселенную... Крика правда хотел спасти своих друзей, но его убила Гораст. Ликан спас Метру Нуи(его армия была из 300 тоа) , но его убил Теридакс. 
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|