 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
|
Salok
|
Добавлено: Вт фев 19, 2008 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Правила |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Skellet писал(а): Салок, тебе ЛС Где? Позже.Минуту, щас отвечу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Ср фев 20, 2008 12:18 am Заголовок сообщения: Re: Правила |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Hard Rock Skellet писал(а): Салок, тебе ЛС Где? Позже.Минуту, щас отвечу.  Это был пример... Shadow Warrior писал(а): Вообще-то, не все разбираются в профиль-настройках и не каждый может позволить себе выскакивающее окно-уведомление. Ну у меня тоже нет окна, но я ж всегда вижу ЛС-ки... Но захламлять форум подобными сообщениями - тоже не выход. И даже без окна, написанно же: Новых ЛС: 0, или Новых ЛС: 1[/color] Вот яркий пример( Салок не обижайся): Salok писал(а): Hard Rock Skellet писал(а): Салок, тебе ЛС Где? Позже.Минуту, щас отвечу. Вот зачем это писать, а? Ну или надо хотя бы завести под это специальную тему... А то везде, везде...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Рыцарь Смерти
|
Добавлено: Ср фев 20, 2008 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: Правила |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:23 am Сообщения: 2368 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Skellet писал(а): Salok писал(а): Hard Rock Skellet писал(а): Салок, тебе ЛС Где? Позже.Минуту, щас отвечу.  Это был пример... Shadow Warrior писал(а): Вообще-то, не все разбираются в профиль-настройках и не каждый может позволить себе выскакивающее окно-уведомление. Ну у меня тоже нет окна, но я ж всегда вижу ЛС-ки... Но захламлять форум подобными сообщениями - тоже не выход. И даже без окна, написанно же: Новых ЛС: 0, или Новых ЛС: 1[/color] Вот яркий пример( Салок не обижайся): Salok писал(а): Hard Rock Skellet писал(а): Салок, тебе ЛС Где? Позже.Минуту, щас отвечу. Вот зачем это писать, а? Ну или надо хотя бы завести под это специальную тему... А то везде, везде... Дааа,это те явно не нравится. 
_________________ Посторонись,эльф!Сама смерть пришла в это место!-рыцарь Смерти Артес



 Name History:rok,-Роковой_Воин-,-Рыцарь_Смерти-. Нажми пожалуйста.Заходи,регайся,играй. Ржом до Смерти!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вт июн 24, 2008 9:35 am Заголовок сообщения: Re: Правила |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Altair писал(а): вот я тоже в настройках не разбираюсь, аккак здлать штобб всплывающее окно при появленнии ЛСочки.???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????  Личный Раздел>>Личные Настройки>>Всплывающее окно при получении личного сообщения>>Да>>Отправить
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт июн 24, 2008 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: Правила |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): Altair писал(а): Личный Раздел>>Личные Настройки>>Всплывающее окно при получении личного сообщения>>Да>>Отправить А мну это стоит но всё равно нету но всегда можго понять по звуку
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вт июн 24, 2008 1:24 pm Заголовок сообщения: Re: Правила |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Всплывающие окна обычно блокируются браузером, эту возможность я отключать не собираюсь, поэтому и настройку отключила. Зачем это надо? Как будто так нельзя заметить. Во всяком случае, я сразу замечаю, когда мне ЛС приходит, без всяких там всплывающих окон и звуков. Я тоже... у меня уже привычка смотреть туды... Хотя настройка и включена... Я там просто не лазил особо, вот так и остаётся...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср июн 25, 2008 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: Правила |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Всплывающие окна обычно блокируются браузером, эту возможность я отключать не собираюсь, поэтому и настройку отключила. Зачем это надо? Как будто так нельзя заметить. Во всяком случае, я сразу замечаю, когда мне ЛС приходит, без всяких там всплывающих окон и звуков. Ну я тоже так замечаю просто тут же в глаза попадает
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|