Sherlock писал(а):
Особо не старался, но вот:
Просто текст, рамочка. Хотел сначала текст и на прозрачном фоне всё, но фотошоп шалить начал.
Тут хотя-бы качество хорошее, не то что скрин из какого-то журнала.
Мог бы фон сделать какой-нибудь, но и так прикольно.
Mr. Black писал(а):
Sherlock писал(а):
Особо не старался, но вот:
Просто текст, рамочка. Хотел сначала текст и на прозрачном фоне всё, но фотошоп шалить начал.
Я первый сделал работу!

So?
Его работу можно назвать авой.
