Backgild писал(а):
Lehvak писал(а):
Backgild писал(а):
У Гидраксона и Максилоса "лица". А так Олмак и Игника.
Это по истории. А у их наборов самые настоящие маски.
А почему тогда Маски "Иника" не считаются? Путаница какая-то... НЕ маски в опросе есть, а масок нет...
Все логично: в опросе только те маски, которые можно надеть на любую голову Тоа привычным образом. Маски Тоа Иника отличаются от остальных. То есть я рассматривал не канохи как часть сюжета, а просто маски, как обычные детали.

Александр Великий писал(а):
Левак, Иника маски в опросе обязательно должны быть, ибо они одни из наиболее оригинальных и красивых масок.
Но у них нет креплений и сделаны они из резины. Их можно сравнить с кранами, нежели с традиционными масками...