|
Sword 13
|
Добавлено: Ср июл 27, 2011 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Need For Speed: The Run |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr.Fear писал(а): Sword 13 писал(а): Большинства стрелок не понял объясни пажалусто  Кусты, фары, отражежения, спойлер, колёса, боковые зеркала, отсутсвтие хоть травы, мыло и так далее. А теперь посмотри видео ХП и сравни. Травы там есть немного, как и должно быть в пустыне. Все равно не понял, что с остальным не так.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rusty Crusty
|
Добавлено: Ср июл 27, 2011 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Need For Speed: The Run |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:52 pm Сообщения: 1035 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Mr.Fear писал(а): Sword 13 писал(а): Большинства стрелок не понял объясни пажалусто  Кусты, фары, отражежения, спойлер, колёса, боковые зеркала, отсутсвтие хоть травы, мыло и так далее. А теперь посмотри видео ХП и сравни. Травы там есть немного, как и должно быть в пустыне. Все равно не понял, что с остальным не так. Ужасные текстуры, модели, отсуствие сглаживания. Опять сравни с ХП.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Ср июл 27, 2011 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Need For Speed: The Run |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr.Fear писал(а): Sword 13 писал(а): Mr.Fear писал(а): Sword 13 писал(а): Большинства стрелок не понял объясни пажалусто  Кусты, фары, отражежения, спойлер, колёса, боковые зеркала, отсутсвтие хоть травы, мыло и так далее. А теперь посмотри видео ХП и сравни. Травы там есть немного, как и должно быть в пустыне. Все равно не понял, что с остальным не так. Ужасные текстуры, модели, отсуствие сглаживания. Опять сравни с ХП. Текстуры земляные, сглаживание, я думаю, можно будет включить. И все равно когда едешь это будет незаметно 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rusty Crusty
|
Добавлено: Ср июл 27, 2011 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Need For Speed: The Run |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:52 pm Сообщения: 1035 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Mr.Fear писал(а): Sword 13 писал(а): Mr.Fear писал(а): Sword 13 писал(а): Большинства стрелок не понял объясни пажалусто  Кусты, фары, отражежения, спойлер, колёса, боковые зеркала, отсутсвтие хоть травы, мыло и так далее. А теперь посмотри видео ХП и сравни. Травы там есть немного, как и должно быть в пустыне. Все равно не понял, что с остальным не так. Ужасные текстуры, модели, отсуствие сглаживания. Опять сравни с ХП. сглаживание, я думаю, можно будет включить. Почему они тогда его когда скриншоты делали не включили?  И Mr.Fear писал(а): Сравни с ХП 2010
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Ср июл 27, 2011 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Need For Speed: The Run |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr.Fear писал(а): Почему они тогда его когда скриншоты делали не включили? Игра уже вышла штоле? Может еще не доделали. Выйдет - посмотрим.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rusty Crusty
|
Добавлено: Ср июл 27, 2011 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Need For Speed: The Run |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:52 pm Сообщения: 1035 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Mr.Fear писал(а): Почему они тогда его когда скриншоты делали не включили? Игра уже вышла штоле? Может еще не доделали. Выйдет - посмотрим. Зачем разработчикам выкладывать скрины с вылезающем через машину колесом, например? Это Блэкбокс, у них всегда всё плохо. И тупые отмазки ваши достали уже. Zombie писал(а): Унылый Фиар все такой же унылый. -kopaka mata-, ты?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rusty Crusty
|
Добавлено: Ср июл 27, 2011 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Need For Speed: The Run |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:52 pm Сообщения: 1035 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zombie писал(а): Какие нафиг тупые отмазки? И да, люди, вроде как, покупают игру не что бы фапать на идеальную графику ( которой кстати не в одной игре нету), а что бы насладиться ею. Так что, убейся об стенку, ты ни черта не понимаешь в играх. Копака ты унылый тролль. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Ср июл 27, 2011 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Need For Speed: The Run |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Фир, а ты унлая школота, которой другая школота вроде Хелли вбила в голову, что Ран херня, и ты как упертый баран придерживаешься своего мнения. Ты идиот. Игра еще не вышла, но ты уже заранее знаешь, что она фигня. Почему? Из-за того, что фары не круглые и дорога, которая все равно потом, когда ты будешь ездить, не бдует видна, плохо сделана? Ну ты и рак... И нет же, все равно бдует спорить со всеми.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zombie
|
Добавлено: Ср июл 27, 2011 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: Need For Speed: The Run |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 2:46 pm Сообщения: 83 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr.Fear писал(а): Zombie писал(а): Какие нафиг тупые отмазки? И да, люди, вроде как, покупают игру не что бы фапать на идеальную графику ( которой кстати не в одной игре нету), а что бы насладиться ею. Так что, убейся об стенку, ты ни черта не понимаешь в играх. Копака ты унылый тролль.  Я не Копака, идиотос.
_________________
٠•●๑ Королевский Americano ๑●•٠
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Ср июл 27, 2011 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: Need For Speed: The Run |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Katorn, Son of the Horde писал(а): Знаешь, помимо тебя смотрящего только на тачки есть люди которые и на ландшафт смотрят.Так что убейся ка ты Он смотрит не на ландшафт, а на фары, лол. Мальчик ,не вмешивайся, когда дяденьки разговаривают. Дяденька?Ой не смеши, дяденькой ты был бы мне если бы тебе было 30+ лет 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|