Автор
Сообщение
Opikk
Добавлено: Ср июл 27, 2011 3:45 pm
Заголовок сообщения: Re: Need For Speed: The Run
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pmСообщения: 2958Откуда: Откуда не возвращаютсяПол:
Элементарная Сила:
Impower писал(а):
Нфс хот пирсьют уже легенда.Серия гран туризмо легендарна.
Первый ХП легенда а вот 2010 я бы не сказал)
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух. В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
Вернуться к началу
Перейти в конец
Impower
Добавлено: Ср июл 27, 2011 3:59 pm
Заголовок сообщения: Re: Need For Speed: The Run
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pmСообщения: 5008Пол:
Элементарная Сила:
Opikk писал(а):
Impower писал(а):
Нфс хот пирсьют уже легенда.Серия гран туризмо легендарна.
Первый ХП легенда а вот 2010 я бы не сказал)
Через много лет станет ей 100%
Вернуться к началу
Перейти в конец
Rusty Crusty
Добавлено: Ср июл 27, 2011 8:08 pm
Заголовок сообщения: Re: Need For Speed: The Run
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:52 pmСообщения: 1035Пол:
Элементарная Сила:
Новые скрины!
0 детализации и всё в мыле. =\
А горы-то какие!
А какая детализация!
А в Hot Pursuit '10 даже мигалки на боках машин отражаются! =\
VIDEO P.S. скрины с гамага взял
Вернуться к началу
Перейти в конец
Salok
Добавлено: Ср июл 27, 2011 8:14 pm
Заголовок сообщения: Re: Need For Speed: The Run
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pmСообщения: 16023Откуда: Raccoon CityПол:
Элементарная Сила:
Цитата:
0 детализации и всё в мыле. =\
Идиот... Графика классная, а вам все равно мало.
Иди убейся нафиг.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Rusty Crusty
Добавлено: Ср июл 27, 2011 8:24 pm
Заголовок сообщения: Re: Need For Speed: The Run
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:52 pmСообщения: 1035Пол:
Элементарная Сила:
Salok писал(а):
Цитата:
0 детализации и всё в мыле. =\
Идиот... Графика классная, а вам все равно мало.
Иди убейся нафиг.
Посмотри на третий скрин!
Во смари у ауди "зрачки"(не знаю как эти круглишки внутри фар назвать) ваще офигенной детализации!
Зеркала тоже ваще и салон ещё!
На уровне карбона!
Ещё там у бэхи на втором скрине крутая дверь и колёса
Вернуться к началу
Перейти в конец
Дедушка Армен
Добавлено: Ср июл 27, 2011 8:24 pm
Заголовок сообщения: Re: Need For Speed: The Run
Узник Ямы
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pmСообщения: 7787Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Salok писал(а):
Цитата:
0 детализации и всё в мыле. =\
Идиот... Графика классная, а вам все равно мало.
Иди убейся нафиг.
Знаешь, помимо тебя смотрящего только на тачки есть люди которые и на ландшафт смотрят.Так что убейся ка ты
Вернуться к началу
Перейти в конец
Rusty Crusty
Добавлено: Ср июл 27, 2011 8:27 pm
Заголовок сообщения: Re: Need For Speed: The Run
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:52 pmСообщения: 1035Пол:
Элементарная Сила:
Katorn, Son of the Horde писал(а):
Salok писал(а):
Цитата:
0 детализации и всё в мыле. =\
Идиот... Графика классная, а вам все равно мало.
Иди убейся нафиг.
Знаешь, помимо тебя смотрящего только на тачки есть люди которые и на ландшафт смотрят.Так что убейся ка ты
Смотри мой пост выше, тут и тачки ужасны.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Дедушка Армен
Добавлено: Ср июл 27, 2011 8:33 pm
Заголовок сообщения: Re: Need For Speed: The Run
Узник Ямы
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pmСообщения: 7787Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Mr.Fear писал(а):
Смотри мой пост выше, тут и тачки ужасны.
Ога линии убого смотрятся, как будто маркером намаляли
Вернуться к началу
Перейти в конец
Salok
Добавлено: Ср июл 27, 2011 8:34 pm
Заголовок сообщения: Re: Need For Speed: The Run
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pmСообщения: 16023Откуда: Raccoon CityПол:
Элементарная Сила:
Katorn, Son of the Horde писал(а):
Знаешь, помимо тебя смотрящего только на тачки есть люди которые и на ландшафт смотрят.Так что убейся ка ты
Он смотрит не на ландшафт, а на фары, лол.
Мальчик ,не вмешивайся, когда дяденьки разговаривают.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Sword 13
Добавлено: Ср июл 27, 2011 8:50 pm
Заголовок сообщения: Re: Need For Speed: The Run
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pmСообщения: 8701Пол:
Элементарная Сила:
Mr.Fear писал(а):
Во смари у ауди "зрачки"(не знаю как эти круглишки внутри фар назвать) ваще офигенной детализации!
Лампы хотя бы
Ты там салон разглядел?
Mr.Fear писал(а):
Ещё там у бэхи на втором скрине крутая дверь и колёса
Что с ними не так? Идеально круглой модели не видел ни разу.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Rusty Crusty
Добавлено: Ср июл 27, 2011 8:56 pm
Заголовок сообщения: Re: Need For Speed: The Run
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:52 pmСообщения: 1035Пол:
Элементарная Сила:
Sword 13 писал(а):
Что с ними не так? Идеально круглой модели не видел ни разу.
Да это уровень 2006 года -_-
На этом же скрине (втором) аж колёса сквозь BMW проходят =\
И да посмотрите то видео про ХП 2010 и сравните уже наконец графику =\
Во все фейлы!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Sword 13
Добавлено: Ср июл 27, 2011 9:00 pm
Заголовок сообщения: Re: Need For Speed: The Run
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pmСообщения: 8701Пол:
Элементарная Сила:
Mr.Fear писал(а):
На этом же скрине (втором) аж колёса сквозь BMW проходят =\
Ох щи, не заметил. Это былинный отказ.
Большинства стрелок не понял объясни пажалусто
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Rusty Crusty
Добавлено: Ср июл 27, 2011 9:11 pm
Заголовок сообщения: Re: Need For Speed: The Run
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:52 pmСообщения: 1035Пол:
Элементарная Сила:
Sword 13 писал(а):
Большинства стрелок не понял объясни пажалусто
Кусты, фары, отражежения, спойлер, колёса, боковые зеркала, отсутсвтие хоть травы, мыло и так далее. А теперь посмотри видео ХП и сравни.
Salok писал(а):
А ты хочешь, что ыб все выглядило как в релаьной жизни? Иди тогда, угони тачку и катайся на ней, умник.
Посмотри видео Hot Pursuit, достал уже.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения