| Автор |
Сообщение |
|
Mr. Black
|
Добавлено: Ср июл 27, 2011 10:10 am Заголовок сообщения: Мои авы! |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:39 pm Сообщения: 303 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мои авы в спойлере  Код: [img]http://i002.radikal.ru/1107/1b/d6e7008bbf6b.png[/img]  Код: [img]http://s012.radikal.ru/i320/1107/f6/9571d289b93b.png[/img]  Код: [img]http://s40.radikal.ru/i090/1107/db/8b1fd9e4153f.png[/img]  Код: [img]http://s015.radikal.ru/i331/1107/4b/92f38f775669.png[/img]  Код: [img]http://s003.radikal.ru/i202/1107/95/c1377cc298bf.png[/img]  Код: [img]http://s012.radikal.ru/i321/1107/0c/a371595cb7b7.jpg[/img]  Код: [img]http://s015.radikal.ru/i330/1108/fb/70da50f545c8.png[/img] Оценивайте!!! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Black
|
Добавлено: Ср июл 27, 2011 10:35 am Заголовок сообщения: Re: Мои авы! |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:39 pm Сообщения: 303 Пол:
Элементарная Сила:

|
Stu-Pot писал(а): Ужасные авы. 0/10  Обидел!!! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Ср июл 27, 2011 10:42 am Заголовок сообщения: Re: Мои авы! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
PoKemon писал(а): Черный, не расстраивайся. Скачай Гимп и радуйся жизни. П.С. Авы по Хало в галерее авок делал я.  В Гимпе.) Качай фотошоп, не будь нублом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Black
|
Добавлено: Ср июл 27, 2011 10:43 am Заголовок сообщения: |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:39 pm Сообщения: 303 Пол:
Элементарная Сила:

|
Stu-Pot писал(а): PoKemon писал(а): Черный, не расстраивайся. Скачай Гимп и радуйся жизни. П.С. Авы по Хало в галерее авок делал я.  В Гимпе.) Качай фотошоп, не будь нублом. Сам ты нубло!!! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Ср июл 27, 2011 10:44 am Заголовок сообщения: Re: |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Black писал(а): Stu-Pot писал(а): PoKemon писал(а): Черный, не расстраивайся. Скачай Гимп и радуйся жизни. П.С. Авы по Хало в галерее авок делал я.  В Гимпе.) Качай фотошоп, не будь нублом. Сам ты нубло!!!  ДОКАЖИ@АБАСНУЙ  И не надо тут баттхертить. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Black
|
Добавлено: Ср июл 27, 2011 10:46 am Заголовок сообщения: Re: Re: |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:39 pm Сообщения: 303 Пол:
Элементарная Сила:

|
Stu-Pot писал(а): Mr. Black писал(а): Stu-Pot писал(а): PoKemon писал(а): Черный, не расстраивайся. Скачай Гимп и радуйся жизни. П.С. Авы по Хало в галерее авок делал я.  В Гимпе.) Качай фотошоп, не будь нублом. Сам ты нубло!!!  ДОКАЖИ@АБАСНУЙ  И не надо тут баттхертить.  Я не баттхерю. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Ср июл 27, 2011 10:47 am Заголовок сообщения: Re: Re: |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Black писал(а): Stu-Pot писал(а): Mr. Black писал(а): Stu-Pot писал(а): PoKemon писал(а): Черный, не расстраивайся. Скачай Гимп и радуйся жизни. П.С. Авы по Хало в галерее авок делал я.  В Гимпе.) Качай фотошоп, не будь нублом. Сам ты нубло!!!  ДОКАЖИ@АБАСНУЙ  И не надо тут баттхертить.  Я не баттхерю.  Лол. Ок. Давай прекратим оффтоп.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Ср июл 27, 2011 10:50 am Заголовок сообщения: Re: Мои авы! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Короче, качай фотошоп и делай нормальные авы. PoKemon писал(а): Брысь, горилла. А ты тут каким боком? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Black
|
Добавлено: Ср июл 27, 2011 10:50 am Заголовок сообщения: Re: Re: |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:39 pm Сообщения: 303 Пол:
Элементарная Сила:

|
Stu-Pot писал(а): Лол. Да что там до аватарок, ты даже писать не умеешь xD  Не надо срать в МОЕЙ теме!!!  PoKemon писал(а): Брысь, горилла. +100500!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Ср июл 27, 2011 10:51 am Заголовок сообщения: Re: Re: |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Black писал(а): Stu-Pot писал(а): Лол. Да что там до аватарок, ты даже писать не умеешь xD  Не надо срать в МОЕЙ теме!!!  Я вообще-то по теме болтаю, а вот ПоКимон оффтопит. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|