ТЕМА ЗАКРЫТАВсем привет!

Вот решил продать часть своей коллекции. Фоток нету, но за отличное состояние ручаюсь. Наборы как новые, не считая
пыли.
Глаторианцы:
Стракк/Strakk(8982) - 450руб. Коробка и инстра.
Малум/Malum(8979) - 450руб. Коробка и инстра.
Тарикс/Tarix(8981) - 450руб. Коробка и инстра.
Ворокс/Vorox(8983) - 450руб. Коробка и инстра.
Скралл/Skrall(8978) - 450руб. Коробка и инстра.
Легенды:
Киина/Kiina(8987) - 450руб. Коробка и инстра.
Строниус/Stronius(8984) - 450руб. Коробка и инстра.
Агори:
Берикс/Berix(8975) - 300руб. Коробка и инстра.
Раану/Raanu(8973) - 300руб. Коробка и инстра.
Зеск/Zesk(8977) - 300руб. Коробка и инстра.
Атакус/Atakus(8972) - 300руб. Коробка и инстра.
Метус/Metus(8976) - 250руб.(крепление головы немного треснуто). Коробка и инстра.
Водители Каксиума V3 - 600руб.(цена за двоих). Коробки и инстры нету.
Воины:
Феро и Скирмикс/Fero & Skirmix(8990) - 1000руб. Коробка и инстра.
Возможно список пополнится. ПОЧТОЙ НЕ ОТПРАВЛЯЮ.