Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
Steel Nuju писал(а):
Ну, не скажи. Мне былобы интересно посмотреть на союз венома и спайди.
Венома кардинально взорвали в третьем фильма, если что.
knigurai писал(а):
Так их и было только три... Или ты про ответвления, типа "Росомаха" и "Первый клас"? Жаль, но они и рядом не стоят. Режиссер Брайан Сингер покинул свой пост после второго фильма и с тех пор пошла какая-то ерунда.
Нет, ну почему, Россомаха очень даже ничего вышел.
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:
Так и не посмотрел эту дилогию. Когда она выходила я так расстроился что это перезапуск, что пообещал фильмы не смотреть, лол. Так и держусь за эти глупые слова.
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Guy писал(а):
Так и не посмотрел эту дилогию. Когда она выходила я так расстроился что это перезапуск, что пообещал фильмы не смотреть, лол. Так и держусь за эти глупые слова.
До сих пор не посмотрел вторую часть этой дилогии, хотя именно в ней паук носит мой любимый из всех кинокостюмов. Ну и потерянную четвертую часть от Рейми я никогда не прощу...
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
В те годы никто не был готов к тому, куда скатится супергероика и кинематограф вообще.
Один год до пиковых мстителей, тогда фильмцы только раскручивались Интересно в каком фильме был первый звоночек, второй тор? Черная Пантера? Муравей и оса, капитан марвел?
Бтв с рассветом марвел инди фильмов про суперпаверы того же телепорта, пятого измерения или ячетвертый стало в разы меньше И какое же упущение заэкранить Прототайп
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения