У меня возник вопросец. Я всех биониклов покупаю в Детском Мире, просто у нас в городе щас закрылся магазин LEGO. А в ДМ, мне кажется всё дороже, например по каталогу Гидраксон стоит 869руб, а в ДМ он же, но за 1039. И я подумал, может когда выйдут Фантока мне их через какой-нибудь интернет магазин купить. Посоветуйте

.
_________________
На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.