А у нас... Не знаю... У нас вот что было: Однажды, на перемене бежал девочка. Бежала с лестницы. Все тоже бежали. Сзади нее были старшикласники. Они ее толкнули, и она полетела в низ.... Головой об пол... Потом на всей лестнице кровь была...
а я на физре бежал вокруг школы споткнулся и протёр кожу на правой руке . потом висел на площадке на периле вверх ногами и шмякнулся. хорошо что высота была небольшая
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Marky Wu и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения