| Автор |
Сообщение |
|
-DEATH-
|
Добавлено: Пт июл 22, 2011 1:44 pm Заголовок сообщения: ПРОДАМ КАРДАСА за 2500 ! Также есть др. био а также титаны ! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 1:17 pm Сообщения: 991 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Все с коробками и инстрами,кроме кардаса и везона ________________________________________________________________________________ Ваки - 200 рублей с диском на выбор синим или коричневым,потому что оружие китайское,вакама с диском,200 рублей, правая рука белая китайская !  Оба хордика по 200 рублей,БЕЗ РОТУКА ,но нет брони на ногах,висорак(продан)  Аксонн - 900 рублей(продан),первая и последняя страницы порваны,конгу - 350 рублей,пирака - 350 рублей,глаза светяться  Джаллер(продан) и Нупару оба по 400 рублей,Калмах - 350,Велика - 200 рублей(Продан ),Карзани с матораноми и ловушкой - 1800 рублей,Гадунка - 800 рублей  Антроз - 250 рублей,он без одного крыла,Лива - 350,Похату- 350 рублей,Мутран и Викан - 700 рублей Гораст и Крика оба по 350 рублей,Таканува - 1000 рублей,Вультраз - 800 рублей

[u][i]Скралл - 350 рублей,Метус - 250 рублей,Тума - 700 рублей,Феро и Скиримикс - 700 рублей

Везон и Кардас - 2500 рублей ! Некоторые детали заменены по цвету(незначительные)
Ах да ! Забыл упомянуть про везона , то что он без плаща и оружие сделано по конструкции из набора везон и фенракк. Делать цену меньше я не буду, т.к. это уже минимальная цена.









[i][u]Я ВЕРНУЛСЯ !!!Почтой высылаю, подробности в ЛС ! Забито Dread:Таканува , Вультраз и Гораст
_________________
Большая распродажа БИОНИКЛОВ , титаны тоже есть,есть Кардас !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rusty Crusty
|
Добавлено: Сб июл 23, 2011 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю много ТИТАНОВ и не только и Кардаса!(СНИЗИЛ ЦЕНЫ) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:52 pm Сообщения: 1035 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Мата Лива писал(а): У вакамы нет красных наколенников. У мьютрана не полное копьебу похату фантока нету одно части левого пропелерра. ...и правая рука - белая.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Сб июл 23, 2011 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю много ТИТАНОВ и не только и Кардаса!(СНИЗИЛ ЦЕНЫ) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Про руку он указал,но остальное он "опустил на дно"! Мне это и не нравиться!Нужно было указать!  +у мьютрана правая нога кажеться серая.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Вт июл 26, 2011 11:38 am Заголовок сообщения: Re: Продаю много ТИТАНОВ и не только и Кардаса!(СНИЗИЛ ЦЕНЫ) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ему лень фотать их заново >_<. Те кто продан, там сказано.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт июл 26, 2011 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю много ТИТАНОВ и не только и Кардаса!(СНИЗИЛ ЦЕНЫ) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25789 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Медвед - Википед писал(а): Ему лень фотать их заново >_<. Те кто продан, там сказано. Ничего подобного. Калмах, Конгу, Карзахни, Гадунка и Метус мои. Но в теме они в продаже.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|