Подниму-ка темку.
Баттл: Полигон
Тип игры: DM
CLICK TO POSMOTRET IMAGE!!Рекордное У/П для такого звания. Набил сначала 64 (ребята могут подтвердить), но потом начали убивать и в итоге оно стало меньше.
Код:
[b]Баттл:[/b] Полигон
[b]Тип игры:[/b] DM
[url=http://s017.radikal.ru/i407/1110/c3/f060b1a9c732.png]CLICK TO POSMOTRET IMAGE!![/url]
Рекордное У/П для такого звания. Набил сначала 64 (ребята могут подтвердить), но потом начали убивать и в итоге оно стало меньше.