| Автор |
Сообщение |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 17, 2008 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: GTA: San Andreas |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
дух мата нуи писал(а): DeaD_ALL писал(а): дух мата нуи писал(а): а ты в опциях ничего не перенастраивал? Да нет... Хотя... ОЧень даже может быть. Лан, проехали. Кому жалко было CJ, когда он узнал, что Райдер, Биг Смок и еще кто-то за Болласов? Мне жалко было... мне нет главное что всех убили Это да... Но, извини меня, ты столько раз их спасал от смерти! Столько для них сделал! А тут на тебе!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Матау
|
Добавлено: Вс фев 17, 2008 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: GTA: San Andreas |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 8:14 pm Сообщения: 337 Откуда: Метру-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): дух мата нуи писал(а): DeaD_ALL писал(а): дух мата нуи писал(а): а ты в опциях ничего не перенастраивал? Да нет... Хотя... ОЧень даже может быть. Лан, проехали. Кому жалко было CJ, когда он узнал, что Райдер, Биг Смок и еще кто-то за Болласов? Мне жалко было... мне нет главное что всех убили Это да... Но, извини меня, ты столько раз их спасал от смерти! Столько для них сделал! А тут на тебе! я тоже так подумал когда у знал что он предатель 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
дух мата нуи
|
Добавлено: Вс фев 17, 2008 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: GTA: San Andreas |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 3:09 pm Сообщения: 1206 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): дух мата нуи писал(а): DeaD_ALL писал(а): дух мата нуи писал(а): а ты в опциях ничего не перенастраивал? Да нет... Хотя... ОЧень даже может быть. Лан, проехали. Кому жалко было CJ, когда он узнал, что Райдер, Биг Смок и еще кто-то за Болласов? Мне жалко было... мне нет главное что всех убили Это да... Но, извини меня, ты столько раз их спасал от смерти! Столько для них сделал! А тут на тебе! запомни сейчас жестокий мир 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 17, 2008 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: GTA: San Andreas |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
М-да... Я вот короче. Не могу миссию с Райдером пройти. Там, когда надо военнуюбазу обворовать. Я все запихал, мы с ним поехали.... А я водитель... Эмм... Никакой в общем. Машина перевернулась. Райдер умер...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 17, 2008 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: GTA: San Andreas |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Роковой Воин писал(а): Это там где старикан? Какой старикан? Мисссия с Радером. Второе ограбление. Ограбление Военной базы. В Лос-Сантосе!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
дух мата нуи
|
Добавлено: Пн фев 18, 2008 7:57 am Заголовок сообщения: Re: GTA: San Andreas |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 3:09 pm Сообщения: 1206 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Роковой Воин писал(а): Это там где старикан? Какой старикан? Мисссия с Радером. Второе ограбление. Ограбление Военной базы. В Лос-Сантосе! ограбление дедушки Сема?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пн фев 18, 2008 11:11 am Заголовок сообщения: Re: GTA: San Andreas |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
дух мата нуи писал(а): DeaD_ALL писал(а): Роковой Воин писал(а): Это там где старикан? Какой старикан? Мисссия с Радером. Второе ограбление. Ограбление Военной базы. В Лос-Сантосе! ограбление дедушки Сема? ТАк... Эм... Вроде.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пн фев 18, 2008 3:59 pm Заголовок сообщения: Re: GTA: San Andreas |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): Я не мог пройти игру только из-за того что эта каталина просто убивала мужика который должен был принять груз с заправки. О! Я тоже вот эту миссию не могу. На квардроцикалах особенно... Как? Как это сделать-то?!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|