Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 2:09 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2011 2:12 pm 
 Заголовок сообщения: Castlevania
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кагбе обсуждаем сий замечательный платформер. И не только платформер, Т.К. уже давно существуют метровании, они же платформеро-рпг. Почитать о ней можно на сайте фанатов, у которых какое то странное представление о хардкоре. На даннымй момент есть следующие части:
Скрытый текст: Показать
Инфа бралась с того самого сайта и уменьшалась до размера двух-трех предложений.


Для больших консолей это:

NES
Castlevania. Оригинальная версия, очень затягивает и очень крута вообще
Castlevania II Simon's Quest. Тоже кошерна, но не верьте словам AVGN'а, она вполне кошерна.
Castlevania III Dracula's Curse. Наверное, первая игра где можно было менять того кем играешь.
SNES
Super Castlevania IV. Автор рекомендует её как пример идеального управления, ибо даже с руками из ануса удобно играть. Правда.
Castlevania Dracula X. Приятная графика и неплохие нововведения.
Sega MegaDrive
Castlevania Bloodlines. Очень неплохая игра, очень. Есть джва игрока.
PS1
Castlevania SotN. Первая метрования. Музыка отменная, тот момент что внешне все опять больше напоминает аниме теперь е злит. Да и вообще наверное самая крутая игра серии. По крайней мере уж точно лучшая метрования.
Castlevania Chronicles. Адова сложность
Castlevania: Nocturne in the Moonlight. Тоже, что и SotN, только +1 персонаж, +2 локации, +1 босс но минус графон.
Nin64
Castlevania 64. Камера - говно. Остальное очень даже, а сам Дракула крут.
Castlevania 64 Legacy of Darkness. Играем в ту же игру другими персонажами.
PS2
Castlevania: Lament of Innocence. Лучшая трехмерная Замкования.
PS2-Xbox
Castlevania:Curse of Darkness. Слишком много пасхалок. Серьезно, буквально 1/3 игры - пасхалки.
Xbox 360-PS3
Castlevania: Harmony of Despair. Каслвания с мультиплеером... ВТФ?!
Lords of Shadow:Псевдо кастельвания.
Nin.Wii
Castlevania: the Adventure ReBirth. Олдскул.
Castlevania: Judgment. Файтинг. Уже негодование.


На портативках.
GameBoy
Castlevania: the Adventure. Неплохая игра, но надо к ней привыкать. Самая короткая кастла. 4 этапа.
Castlevania II: Belmont's Revenge. Сиквел.
Castlevania:Legends. Неплохая кастла
GBA
Castlevania: Circle of the Moon. Самая сложная метрования. В ней неплохая магия.
Castlevania: Harmony of Dissonance. Минусы: графика, качество звука. Остальное - очень даже.
Castlevania:Aria of Sorrow. Любимая у автора. Система магии шикарна.
Nin. DS
Castlevania: Dawn of Sorrow. Сиквел Арии.
Castlevania: Portrait of Ruin. Самая сложная на DS. Джва персонажа.
Castlevania:Order of Ecclesia. Вусмерть убитая система магии из Арии убита.
PSP
Castlevania:Dracula X Chronicles. Ремейк Rondo of Blood. Неплохая игра, хочу заметить.


Отдельное.
MSX
Vampire Killer. Оригинальная каслвания, только с исследованием замкуэ.
Игровые автоматы.
Haunted Castle. Кастла для аркадных автомат.
Resurection. Отмененная часть. Пичаль. Есть несколько моделей и еще что-то.
Rondo of Blood. Касла для ПК, самая большая из платформеров по размеру.


зы-WHAT A
HORIBBLE NIGHT
TO HAVE A
CURSE


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 9:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Castlevania
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm
Сообщения: 3639
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
О да, игра реально рулит и разруливает! :roll:
П.С. Нехватает только фира/хелли, пытающихся доказать что это трэшак :yes:

_________________
Как то так.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 10:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Castlevania
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ghost Of Shadow писал(а):
О да, игра реально рулит и разруливает! :roll:
П.С. Нехватает только фира/хелли, пытающихся доказать что это трэшак :yes:

А какая из них?
Не посмеют, в списке есть ПС1 экзы. :p


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 10:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Castlevania
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm
Сообщения: 3639
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
Ghost Of Shadow писал(а):
О да, игра реально рулит и разруливает! :roll:
П.С. Нехватает только фира/хелли, пытающихся доказать что это трэшак :yes:

А какая из них?
Не посмеют, в списке есть ПС1 экзы. :p

я непомню, я чёрт знает скока в неё не играл)

_________________
Как то так.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 10:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Castlevania
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 2:06 pm
Сообщения: 540
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрины, иначе все ложь и провокация.Вы кто такие? Я вас не звал!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 10:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Castlevania
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Йонатан Крабович писал(а):
Скрины, иначе все ложь и провокация.Вы кто такие? Я вас не звал!

На сайт зайди, епта. Там скрины ко всем частям. А нам доверять нельзя, я вон тому кто мне доверился голову откусил.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 10:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Castlevania
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 2:06 pm
Сообщения: 540
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Щито? Я захожу на сайт, мне предлагают скачать прон бесплатно.


Погуглил
Скрытый текст: Показать
Изображение

БОЖЕ ПРАВЕДНЫЙ!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 10:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Castlevania
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ВТФ ПРОН?!
Алсо, скрин из первой части.
Скрытый текст: Показать
Изображение

А насчет той ереси, которую показал Йонтан... Она из Каслвании под названием Lords of Shadow, которая настолько ересь, что там даже сиське есть.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 10:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Castlevania
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 2:06 pm
Сообщения: 540
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что это?! Вышивка крестиком? О_О


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 10:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Castlevania
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Йонатан Крабович писал(а):
Что это?! Вышивка крестиком? О_О

(По моему, ты тут просто решил половить лулзов. Успешно.)
Нет. Это 8 бит.
Геймплей первой части дофига штоле. Поверьте в живую играть намного интереснее. А на видео в тытрубе безобразие, один камрад например убил гримрипера без суборужия и урона(!!!!!!!?!?! ЧАК НОРРИС?!?!)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2011 9:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Castlevania
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3791
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Игра воистену эпична, но только первые части. Дальше сюжет пошел на убыль...

П.С. Если кто спросит, почему я пишу пока нахожусь в отъезде - у родственников зашел в инет.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2011 10:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: Castlevania
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Киал-кун писал(а):
но только первые части.

ВТФ?! Так, все, давайте адвокат, АДВАКААААТ!!!
Нет, вообще то после оригинальной трилогии были винрары. Симфони оф зэ найт тот же(В котором автор застрял на первом уровне.), четвертая каслвания.(Которая ваистену имееет божественное управление.)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB