Ладно, проведу лучше экскурсию со своими старыми фотками.
И так, экскурсию ведет опять...короче вы знаете кто.

На этот раз мы посетим старый город Кёльн. Это очень большой город, и в нем можно легко заблудится.
Одним из важных строений является Кёльнский собор. Весь его сфотографировать не возможно, так как он просто громадный.
Вид снаружы.

Вид внутри.

Внутри сабора есть 500 с чем-то ступенек, чтобы забратся на самый верх собора и осмотреть город. Я уже давно поднимался. Трудно, но результат стоит того.
Вид с большой вышки на весь Кельн. (не с собора)

В Кельне очень много всего старого и нового. Больше всего о старом напоминает вот это:

В городе пресудствует много красивых зданий.




Это здание напомнило мне о войне...

Здесь проводится опера. (гады! меня внутрь тогда не впустили)

В Кельне есть очень большой вокзал.

Весь его тоже сфотографировать не возможно, и на этом вакзале можно заблудится легче, чем в соборе.
Кстате, рядом с вакзалом кокрас ис тоит собор.
Вот и вся экскурсия.