Танма писал(а):
PoKemon писал(а):
Танма писал(а):
Хватит делать бессмысленные темы. Какая разница кто кого предпочитает? Что из за того что ты узнаешь мнения ты спасешь мир? Или изобретешь телепорт? м?
Человеку просто интересно.
Дооо Прям так уж и интересно
Нет реально он просто набивает посты себе -___-
А ты не набиваешь своими высказываниями?
Человек просто решил поинтересоваться,кому какие Бороки и Бороки-Калы нравятся.
(Без обид).
К теме:
Проголосовал за Нувока-Кала.У друга есть,видел,у меня только Корак.Он тоже ничего.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein