| Автор |
Сообщение |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 17, 2008 12:02 pm Заголовок сообщения: GTA: San Andreas |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Без комментариев... Кто играл? На какой миссии? Обсуждаем-с. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 17, 2008 12:42 pm Заголовок сообщения: Re: GTA: San Andreas |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Давным давно прошел ее всю. На компе или соне?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 17, 2008 12:48 pm Заголовок сообщения: Re: GTA: San Andreas |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): На компе. О! Слушай, ты не помнишь, как ты проходил миссию со Свитом в Лос Сантосе? А то я на тачке не могу прыгать! Помоги! Плизз 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 17, 2008 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: GTA: San Andreas |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): А че в этой миссии воопще делать надо? Скажи, думая я знаю. Там просто со Свитом много миссий. Короче. Это в начале. Там тебе нужно поехать в гараж, улучшить тачку. Проапгрейдировать. Потом тебе автоматически ставят гидравлику. И ты должен ехать на сборище банды в светло-синих(непомню:, как цвет называется) одеждах. ТАм будет куча тачек. К тебе сядет девушка (  ), и ты должен будешь типа танцевать на тачке. Я на соне это прошел. Но на компе не знаю, как... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 17, 2008 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: GTA: San Andreas |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
дух мата нуи писал(а): я всю прошёл НА чем? На компе? Или на соне? На соне я тоже много прошел. А на компе не могу пройти миссию! (см. ниже) DeaD_ALL писал(а): Salok писал(а): А че в этой миссии воопще делать надо? Скажи, думая я знаю. Там просто со Свитом много миссий. Короче. Это в начале. Там тебе нужно поехать в гараж, улучшить тачку. Проапгрейдировать. Потом тебе автоматически ставят гидравлику. И ты должен ехать на сборище банды в светло-синих(непомню:, как цвет называется) одеждах. ТАм будет куча тачек. К тебе сядет девушка (  ), и ты должен будешь типа танцевать на тачке. Я на соне это прошел. Но на компе не знаю, как... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
дух мата нуи
|
Добавлено: Вс фев 17, 2008 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: GTA: San Andreas |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 3:09 pm Сообщения: 1206 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): дух мата нуи писал(а): я всю прошёл НА чем? На компе? Или на соне? На соне я тоже много прошел. А на компе не могу пройти миссию! (см. ниже) DeaD_ALL писал(а): Salok писал(а): А че в этой миссии воопще делать надо? Скажи, думая я знаю. Там просто со Свитом много миссий. Короче. Это в начале. Там тебе нужно поехать в гараж, улучшить тачку. Проапгрейдировать. Потом тебе автоматически ставят гидравлику. И ты должен ехать на сборище банды в светло-синих(непомню:, как цвет называется) одеждах. ТАм будет куча тачек. К тебе сядет девушка (  ), и ты должен будешь типа танцевать на тачке. Я на соне это прошел. Но на компе не знаю, как...  короче на клаве справа есть стрелки вот и нажимайв порядке
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 17, 2008 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: GTA: San Andreas |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хм... Навигатор? Странно... Я нажимаю-ничего...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 17, 2008 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: GTA: San Andreas |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
дух мата нуи писал(а): а ты в опциях ничего не перенастраивал? Да нет... Хотя... ОЧень даже может быть. Лан, проехали. Кому жалко было CJ, когда он узнал, что Райдер, Биг Смок и еще кто-то за Болласов? Мне жалко было...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
дух мата нуи
|
Добавлено: Вс фев 17, 2008 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: GTA: San Andreas |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 3:09 pm Сообщения: 1206 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): дух мата нуи писал(а): а ты в опциях ничего не перенастраивал? Да нет... Хотя... ОЧень даже может быть. Лан, проехали. Кому жалко было CJ, когда он узнал, что Райдер, Биг Смок и еще кто-то за Болласов? Мне жалко было... мне нет главное что всех убили
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|