 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Сб июл 16, 2011 2:20 pm Заголовок сообщения: Pocket Tanks Deluxe |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pocket Tanks - веселая игрушка геймплеем похожая на вормс. Куча жосткого, красиво сделанного оружия, возможность играть по сети, или за одним компом, меняясь местами. Затягивает) Цитата: Перед началом игры игроки выбирают оружие. Для этого формируется список из 20 видов оружия (всего в shareware-версии игры 30 видов, в полной Deluxe — 250 видов (Некоторые виды оружия покупаются отдельно), которые могут повторяться. Оружие различается по воздействию (вид выстрела и количество очков за попадание) и может служить не только для зарабатывания очков (например, измеритель углов, Tracer).
В начале игры случайным образом генерируется карта, в разных концах которой располагаются танки. Каждый игрок (человек или компьютер) управляет одним из этих танков. Танк может четыре раза за всю партию передвигаться по карте на ограниченное расстояние. Однако, танк может проехать не по всякой местности: чересчур крутые склоны он не сможет преодолеть.
Перед выстрелом игрок выбирает оружие, устанавливает угол наклона ствола и силу выстрела. После выстрела оружие исчезает из списка. Количество ходов в игре ограничено количеством оружия (20 ходов). Снаряд, вылетевший за левый или правый угол экрана, пропадает.
Победу одерживает тот игрок, который в конце раунда набрал большее количество очков. Очки начисляются за попадание во вражеский танк и снимаются за попадание в свой собственный.
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Сб июл 16, 2011 2:40 pm Заголовок сообщения: Re: Pocket Tanks Deluxe |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Оу) Не ожидал, что по ней сделают тему) Играю, когда совсем нефиг делать в компе, когда другие игры надоедают... Прекрасный убийца времени и скуки)
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Сб июл 16, 2011 2:47 pm Заголовок сообщения: Re: Pocket Tanks Deluxe |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Homer писал(а): Прекрасный убийца времени и скуки) Согласен, особенно когда десятый начинает тебя уделывать))) UNSC Levtor писал(а): Великолепная игра. Я забыл, там можно по сети играть?) И дайте ссылку скачать (Она ведь бесплатная) Можно. Ссыль.
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Сб июл 16, 2011 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: Pocket Tanks Deluxe |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Имхо, самое кул оружие в игре - Лава. Если противник в углублении, дамажит жуть как нехило... Ну дальше идут Супер Звезда, Светлячки, Фазовая Ракета и Базука... Только я не понимаю смысла оружия Лимон... Пуляет в случайную сторону и на хреновое расстояние, наносит урон 1, а противник его (даже 10 уровень сложности) чуть ли не самым первым берет...
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Сб июл 16, 2011 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Pocket Tanks Deluxe |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Homer писал(а): Имхо, самое кул оружие в игре - Лава. Если противник в углублении, дамажит жуть как нехило... Ну дальше идут Супер Звезда, Светлячки, Фазовая Ракета и Базука... Только я не понимаю смысла оружия Лимон... Пуляет в случайную сторону и на хреновое расстояние, наносит урон 1, а противник его (даже 10 уровень сложности) чуть ли не самым первым берет... Лава... Meltdown? Да, кульная весч. А еще вулкан прикалывает. Вопрос - почему херова фазовая рокета летит так быстро? Все нормаьно а она быстро. И еще, как юзать трейсер?
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Сб июл 16, 2011 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Pocket Tanks Deluxe |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
The Great Zen писал(а): Лава... Meltdown? Да, кульная весч. А еще вулкан прикалывает. Вопрос - почему херова фазовая рокета летит так быстро? Все нормаьно а она быстро. И еще, как юзать трейсер? Насчет лавы - нет, просто Lava, хотя Мелтдаун тоже гуд. Насчет ракеты - надо уметь ей пользоваться. Эта ракета, кстати, летит по-прямой (как и Лазер, Базука, и т.п.) На максимальную силу пускаем так, чтобы пролетала рядом с противником, но при этом чтобы она сразу не врезалась, она будет долго крутиться вокруг противника. Чем дольше ракета вращается вокруг противника, тем больше урон. Если все правильно было сделано, она в конце концов после продолжительного вращения наберется энергии и врежется в противника с мощностью 120. Однако, на низких местностях она мало или бесполезна. Насчет трейсера - он просто показывает углы падения снаряда. 0 градусов - это сейчасшнее (наверное, неправильно выразился...) попадание. Остальные - это попадания, если танк повернет прицел на указаные углы (наверное, опять неправильно выразился...) Думаю, понятно)
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Сб июл 16, 2011 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Pocket Tanks Deluxe |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Homer писал(а): The Great Zen писал(а): Лава... Meltdown? Да, кульная весч. А еще вулкан прикалывает. Вопрос - почему херова фазовая рокета летит так быстро? Все нормаьно а она быстро. И еще, как юзать трейсер? Насчет лавы - нет, просто Lava, хотя Мелтдаун тоже гуд. Насчет ракеты - надо уметь ей пользоваться. Эта ракета, кстати, летит по-прямой (как и Лазер, Базука, и т.п.) На максимальную силу пускаем так, чтобы пролетала рядом с противником, но при этом чтобы она сразу не врезалась, она будет долго крутиться вокруг противника. Чем дольше ракета вращается вокруг противника, тем больше урон. Если все правильно было сделано, она в конце концов после продолжительного вращения наберется энергии и врежется в противника с мощностью 120. Однако, на низких местностях она мало или бесполезна. Насчет трейсера - он просто показывает углы падения снаряда. 0 градусов - это сейчасшнее (наверное, неправильно выразился...) попадание. Остальные - это попадания, если танк повернет прицел на указаные углы (наверное, опять неправильно выразился...) Думаю, понятно) Лаву да, увидел после того как спросил) Ааа... Так вот в чем проблема, но если так, тогда это может быть даже мощнее снайпера в некоторых случаях (приятно когда попадаешь снайперкой :3) А трейсер так и не осилил... Тратить ход на то чтобы прицелится, лучше уж сразу стрелять. Вдруг попадешь.
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|