| Автор |
Сообщение |
|
Feuer Lizard
|
Добавлено: Пт июл 15, 2011 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем! |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:13 pm Сообщения: 15 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Таг пожалуйста обьясни что такое Соковня?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Пт июл 15, 2011 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
Привеееееееееет))) Я очень знаменитый человек на этом форуме,здесь меня знает больше чем пол-форума.
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Пт июл 15, 2011 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Henry Jones писал(а): Сиворс писал(а): Feuer Lizard писал(а): Sherlock писал(а): Привет) Привет) Привет) Привет) Пр ювет) Прувет) Выпендрёжный ты наш 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт июл 15, 2011 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ukrainian Jellyfish писал(а): Привеееееееееет))) Я очень знаменитый человек на этом форуме,здесь меня знает больше чем пол-форума. Жаль, что в плохом свете, но это фигня ведь! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Feuer Lizard
|
Добавлено: Пт июл 15, 2011 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем! |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:13 pm Сообщения: 15 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Таг писал(а): Henry Jones писал(а): Сиворс писал(а): Feuer Lizard писал(а): Привет)
Привет) Привет) Пр ювет) Прувет) Выпендрёжный ты наш  Еще один самозванец! Привет Jelly!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Пт июл 15, 2011 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
|
привет) я не такой знаменитый на этом форуме, но я прижился как гост) но называй меня гоуст)
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Feuer Lizard
|
Добавлено: Пт июл 15, 2011 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем! |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:13 pm Сообщения: 15 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Привет) Ещё один новичок, который создал тему и скоро забросит форум  Это не так)Я на долго)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Nuju
|
Добавлено: Пт июл 15, 2011 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 10:49 pm Сообщения: 807 Пол:
Элементарная Сила:

|
Feuer Lizard писал(а): Приветствую всех! Здорова!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Пт июл 15, 2011 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Feuer Lizard писал(а): Еще один самозванец! Привет Jelly! Я уже третий после тебя и Тага)) *сделал серьёзный вид* Я известен как доктор Сива, но вы можете звать меня как ОвеликийгосопдинСиворсвеликолепный. Так как я тут местный врач, я знаю твою судьбу. Дада. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Feuer Lizard
|
Добавлено: Пт июл 15, 2011 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем! |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:13 pm Сообщения: 15 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Привет! Доктор Сива...Хм...Постоянно буду называть тебя так)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Пт июл 15, 2011 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Feuer Lizard писал(а): Запомню тебя-Гост. ненененненененен, юзай мою подпись иначе нахрен порву!!! упс, вырвалось. извини, лизард. просто называю меня гоуст. ну хоть с большой буквы написал!!! =3посмотри видос в моей подписи, плз :З
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Feuer Lizard
|
Добавлено: Пт июл 15, 2011 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем! |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:13 pm Сообщения: 15 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ghost Of Shadow писал(а): Feuer Lizard писал(а): Запомню тебя-Гост. ненененненененен, юзай мою подпись иначе нахрен порву!!! упс, вырвалось. извини, лизард. просто называю меня гоуст. ну хоть с большой буквы написал!!! =3посмотри видос в моей подписи, плз :ЗОй сорри ГОУСТПривет!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|