| Автор |
Сообщение |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт июл 14, 2011 1:34 pm Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не попадет, если молится, постится и слушает радио "Радонеж".
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Чт июл 14, 2011 1:46 pm Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Steel Nuju писал(а): В Ад да, боюсь попасть. А я боюсь что моя версия окажется ложной.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Чт июл 14, 2011 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Самая норм версия, имхо - реинкарнация.
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Чт июл 14, 2011 1:54 pm Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Homer писал(а): Самая норм версия, имхо - реинкарнация. Тоже вполне реальная версия. Есть некоторые свидетельства того что некоторые люди помнили что-то из своей прошлой жизни. Но я всё же придерживаюсь своей версии.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Чт июл 14, 2011 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Вастус писал(а): Homer писал(а): Самая норм версия, имхо - реинкарнация. Тоже вполне реальная версия. Есть некоторые свидетельства того что некоторые люди помнили что-то из своей прошлой жизни. Но я всё же придерживаюсь своей версии. Где-то читал,что есть какие-то 7 или сколько-то ступеней жизни,человек это какая-то 4-ая или что-то вроде того.И в последней жизни ты будешь помнить все,что было в 6-ти прошлых.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Чт июл 14, 2011 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Вастус писал(а): Homer писал(а): Самая норм версия, имхо - реинкарнация. Тоже вполне реальная версия. Есть некоторые свидетельства того что некоторые люди помнили что-то из своей прошлой жизни. Но я всё же придерживаюсь своей версии. Где-то читал,что есть какие-то 7 или сколько-то ступеней жизни,человек это какая-то 4-ая или что-то вроде того.И в последней жизни ты будешь помнить все,что было в 6-ти прошлых. Что-то похожее у Майя с концом света связано. Но мне ещё кажется что то куда попадает человек после смерти как-то связано с ноосферой.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Чт июл 14, 2011 2:00 pm Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Вастус писал(а): Inkvisitor писал(а): Вастус писал(а): Homer писал(а): Самая норм версия, имхо - реинкарнация. Тоже вполне реальная версия. Есть некоторые свидетельства того что некоторые люди помнили что-то из своей прошлой жизни. Но я всё же придерживаюсь своей версии. Где-то читал,что есть какие-то 7 или сколько-то ступеней жизни,человек это какая-то 4-ая или что-то вроде того.И в последней жизни ты будешь помнить все,что было в 6-ти прошлых. Что-то похожее у Майя с концом света связано. Но мне ещё кажется что то куда попадает человек после смерти как-то связано с ноосферой. По-моему все проще-пустота.И фсеее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Чт июл 14, 2011 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Вастус писал(а): Нееееееееет. В нашей жизни нет ничего простого. Всё в чём-то сложно. Вот например шаровые молнии. О них вообще ни чё неизвестно. Просто не развиты еще на столько.500 лет назад двигатель внутреннего сгорания был чем-то вроде путешествия на Марс)Но ничего,сообразили,и сейчас его строение знает почти каждый.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Чт июл 14, 2011 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Вастус писал(а): Нееееееееет. В нашей жизни нет ничего простого. Всё в чём-то сложно. Вот например шаровые молнии. О них вообще ни чё неизвестно. Просто не развиты еще на столько.500 лет назад двигатель внутреннего сгорания был чем-то вроде путешествия на Марс)Но ничего,сообразили,и сейчас его строение знает почти каждый. Да в том то и дело что ранше некто не знал. Возможно в будующем (лет через 500) мы будем знать ответ. Вот если бы мы могли оживить мёртвого человека, то смогли бы узнать что там после смерти...
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Чт июл 14, 2011 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Вастус писал(а): Inkvisitor писал(а): Вастус писал(а): Нееееееееет. В нашей жизни нет ничего простого. Всё в чём-то сложно. Вот например шаровые молнии. О них вообще ни чё неизвестно. Просто не развиты еще на столько.500 лет назад двигатель внутреннего сгорания был чем-то вроде путешествия на Марс)Но ничего,сообразили,и сейчас его строение знает почти каждый. Да в том то и дело что ранше некто не знал. Возможно в будующем (лет через 500) мы будем знать ответ. Вот если бы мы могли оживить мёртвого человека, то смогли бы узнать что там после смерти... Есть же клиническая смерть.В принципе,то же самое,что и смерть)Люди говорят,что либо видят светлый коридор,либо ничего >>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Чт июл 14, 2011 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Вастус писал(а): Inkvisitor писал(а): Вастус писал(а): Нееееееееет. В нашей жизни нет ничего простого. Всё в чём-то сложно. Вот например шаровые молнии. О них вообще ни чё неизвестно. Просто не развиты еще на столько.500 лет назад двигатель внутреннего сгорания был чем-то вроде путешествия на Марс)Но ничего,сообразили,и сейчас его строение знает почти каждый. Да в том то и дело что ранше некто не знал. Возможно в будующем (лет через 500) мы будем знать ответ. Вот если бы мы могли оживить мёртвого человека, то смогли бы узнать что там после смерти... Есть же клиническая смерть.В принципе,то же самое,что и смерть)Люди говорят,что либо видят светлый коридор,либо ничего >> Если при этом человек остаётся жив то это не совсем смерть.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Чт июл 14, 2011 2:14 pm Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Вастус писал(а): Inkvisitor писал(а): Вастус писал(а): Inkvisitor писал(а): Вастус писал(а): Нееееееееет. В нашей жизни нет ничего простого. Всё в чём-то сложно. Вот например шаровые молнии. О них вообще ни чё неизвестно. Просто не развиты еще на столько.500 лет назад двигатель внутреннего сгорания был чем-то вроде путешествия на Марс)Но ничего,сообразили,и сейчас его строение знает почти каждый. Да в том то и дело что ранше некто не знал. Возможно в будующем (лет через 500) мы будем знать ответ. Вот если бы мы могли оживить мёртвого человека, то смогли бы узнать что там после смерти... Есть же клиническая смерть.В принципе,то же самое,что и смерть)Люди говорят,что либо видят светлый коридор,либо ничего >> Если при этом человек остаётся жив то это не совсем смерть. При клинической смерти у тебя мозг вырубается вроде,так что это все-таки смерть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|