Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 10:54 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.

А вы боитесь смерти?
Да 36%  36%  [ 30 ]
Нет 56%  56%  [ 47 ]
Ты бы знал, как... 8%  8%  [ 7 ]
Всего голосов : 84
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 12:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Острозуб писал(а):
Серьёзно. Зачем бояться того, чего нельзя предотвратить? А в "жизнь после смерти, в раю или в аду" я не верю. После смерти человек, в моём понимании, просто рождается заново в другом теле. И уже ничего не помнит о прошлой жизни.

Посмотрим как ты будешь не бояться когда тебе к виску приставят дуло пистолета


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 1:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Согласен. Да и вообще, всех, кто писал в этой теме можно разделить на несколько групп:

1. Одекватная школота/студентота или просто материалисты.

2. Pseudotrolleus vulgaris, без комментариев. Кормят тут хорошо.

3. Больные христозом головного мозга.

4. Человеки с тараканами (и не только) в голове, при этом варящие уху из первой группы.

По этому поводу предлагаю изменить опрос.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 1:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Anarchic Kualus писал(а):
Согласен. Да и вообще, всех, кто писал в этой теме можно разделить на несколько групп:

1. Одекватная школота/студентота или просто материалисты.

2. Pseudotrolleus vulgaris, без комментариев. Кормят тут хорошо.

3. Больные христозом головного мозга.

4. Человеки с тараканами (и не только) в голове, при этом варящие уху из первой группы.

По этому поводу предлагаю изменить опрос.

Должна быть и 5 группа: Лурко :ohmy: бы


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 1:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
По опросу:
Если серьезно - боюсь. Даже очень. Любой. :unsure:
Lol Кэп писал(а):
У меня тётя религиозная дура помешанная на этом. Я пасху ненавижу жрать пирог со вкусом гавна я не верю ни в рай ни в ад я верю тольк в самого себя человек сам выбирает свой путь. А после смерти человек попадает в другое тело, но не чего ни помнит о старом теле, а тот кто верит в бога я их призираю вам запудрили мозги балтовнёй о живом мертвице. Я думал что я один такой атеист, но оказывается нас много.

Да. Таких как ты идиотов - целая куча. :lol:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 1:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gire писал(а):
Anarchic Kualus писал(а):
Согласен. Да и вообще, всех, кто писал в этой теме можно разделить на несколько групп:

1. Одекватная школота/студентота или просто материалисты.

2. Pseudotrolleus vulgaris, без комментариев. Кормят тут хорошо.

3. Больные христозом головного мозга.

4. Человеки с тараканами (и не только) в голове, при этом варящие уху из первой группы.

По этому поводу предлагаю изменить опрос.

Должна быть и 5 группа Лурко :ohmy: бы

Нет. Тут из них тока я, а я в четвертой.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 1:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Anarchic Kualus писал(а):
Gire писал(а):
Anarchic Kualus писал(а):
Согласен. Да и вообще, всех, кто писал в этой теме можно разделить на несколько групп:

1. Одекватная школота/студентота или просто материалисты.

2. Pseudotrolleus vulgaris, без комментариев. Кормят тут хорошо.

3. Больные христозом головного мозга.

4. Человеки с тараканами (и не только) в голове, при этом варящие уху из первой группы.

По этому поводу предлагаю изменить опрос.

Должна быть и 5 группа Лурко :ohmy: бы

Нет. Тут из них тока я, а я в четвертой.

О, да ты великий тонкий тролль.Который совершенно не похож на остальных.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 1:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нет, я про тараканов. Да, не такой, так как рыбу на себя ловлю. О_о

Хватит разводить ср*ч.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 1:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или...
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lol Кэп писал(а):
У меня тётя религиозная дура помешанная на этом. Я пасху ненавижу жрать пирог со вкусом гавна я не верю ни в рай ни в ад я верю тольк в самого себя человек сам выбирает свой путь. А после смерти человек попадает в другое тело, но не чего ни помнит о старом теле, а тот кто верит в бога я их призираю вам запудрили мозги балтовнёй о живом мертвице. Я думал что я один такой атеист, но оказывается нас много.

Ты уже задолбал, умник.
Мозгов "многовато", что ли?

Человек свободен в своей вере, а такие придурки как ты не имеют ни малейшего права обсирать религии.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 1:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sherlock писал(а):
Lol Кэп писал(а):
У меня тётя религиозная дура помешанная на этом. Я пасху ненавижу жрать пирог со вкусом гавна я не верю ни в рай ни в ад я верю тольк в самого себя человек сам выбирает свой путь. А после смерти человек попадает в другое тело, но не чего ни помнит о старом теле, а тот кто верит в бога я их призираю вам запудрили мозги балтовнёй о живом мертвице. Я думал что я один такой атеист, но оказывается нас много.

Ты уже задолбал, умник.
Мозгов "многовато", что ли?

Человек свободен в своей вере, а такие придурки как ты не имеют ни малейшего права обсирать религии.

Да какой там мозг? Надглоточный нервный узел - максимум. ;-)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 1:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Grey Warden писал(а):
Sherlock писал(а):
Lol Кэп писал(а):
У меня тётя религиозная дура помешанная на этом. Я пасху ненавижу жрать пирог со вкусом гавна я не верю ни в рай ни в ад я верю тольк в самого себя человек сам выбирает свой путь. А после смерти человек попадает в другое тело, но не чего ни помнит о старом теле, а тот кто верит в бога я их призираю вам запудрили мозги балтовнёй о живом мертвице. Я думал что я один такой атеист, но оказывается нас много.

Ты уже задолбал, умник.
Мозгов "многовато", что ли?

Человек свободен в своей вере, а такие придурки как ты не имеют ни малейшего права обсирать религии.

Да какой там мозг? Надглоточный нервный узел - максимум. ;-)

Надо будет запомнить)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 1:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am
Сообщения: 4072
Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sherlock писал(а):
Lol Кэп писал(а):
У меня тётя религиозная дура помешанная на этом. Я пасху ненавижу жрать пирог со вкусом гавна я не верю ни в рай ни в ад я верю тольк в самого себя человек сам выбирает свой путь. А после смерти человек попадает в другое тело, но не чего ни помнит о старом теле, а тот кто верит в бога я их призираю вам запудрили мозги балтовнёй о живом мертвице. Я думал что я один такой атеист, но оказывается нас много.

Ты уже задолбал, умник.
Мозгов "многовато", что ли?

Человек свободен в своей вере, а такие придурки как ты не имеют ни малейшего права обсирать религии.

Я уж думал, никто ему этого не скажет)
Когда он так сказал, я был шокирован. Но я решил сдержать свои слова...

К теме: Я даже не знаю, что ответить... :unsure: Но я лично верю в реинкарнацию после смерти.

_________________
Изображение
Изображение

- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 1:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6751
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я лично считаю что после смерти человек не переносится в новое тело , а переходит в более совершенное состояние ,теряя при этом материальную форму. Ну , это чисто моя версия.

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 1:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстати, о тех, кто про: "Вот приставят дуло к виску - будешь по-другому говорить..."

Человек может и не боятся смерти на верхних уровнях сознания. Может, блин!
Но если он будет на грани смерти - он будет инстинктивно ее боятся. Так надо.
Тут тема про высшие уровни сознания.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 1:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или...
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 10:49 pm
Сообщения: 807
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Боюсь только смерти в мучениях (а точнее самих мучений), а так не боюсь, так как верю, что после смерти будет Рай или Ад.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 1:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6751
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Steel Nuju писал(а):
Боюсь только смерти в мучениях (а точнее самих мучений), а так не боюсь, так как верю, что после смерти будет Рай или Ад.

А если в ад попадёш?

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB