Пока я собралась написать, то, что я планировала высказать, уже было сказано

. Придется просто присоединиться к SW:
Shadow Warrior писал(а):
У тебя отлично получаются модельки из четырёх-пяти деталек! Продолжай в том же духе!
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.